МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


херани 1000 кликов - получи пром 1/4!
Херанул? Красава! давай еще 1500 и дадим 1.5/5!!!
Вобще огонь, давай еще 1500 и будет 3/10!!!
Все? да ты монстр! Пром? а прома нет, иди ка ты нахер питушара😂
 
  • Haha
  • Like
Реакции: turek и Vika80
  • Like
Реакции: Chuhan
так если вы его все-таки не использовали/отменили, подождите, в течении часа-полутора он восстановится
пришлось ждать до утра ), пока заказ полностью отменится
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Дык это не приколы, из-за таких деятелей в некоторых городах, где приобрело угрожающие масштабы, стали гайки затягивать и схема перестала работать, судя по отзывам. Печаль, канеш, как адекватно мыслящий юзаешь умеренно, по необходимости, чтобы дольше прожило, но, бть, всегда есть вечно голодная саранча, которая убьет тему 😅
Причём за сиюмитную выгоду убивают долгоработающую тему
 
  • Like
Реакции: FFRC
поменяйте через тех. поддержку номер телефона в аккаунте ММ и потом с этим же номером привяжите сбер ИД
Я создал уже обращение. 3 дня рассматривают. И я не знаю, сменят ли вообще. А то и послать могут.
 
Дата доставки какая? Мне как-то 3 недели отправляли,но там срок доставки месяц был...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2 одинаковых мона взял? За перепука похоже приняли) а смс о блоке ПЛ с предложением позвонить приходило?
Знакомый брал, честно хз какие Моники брал, смсок не было
 
чето 7/20 слать перестали, когда они так надо стали (
 
Я создал уже обращение. 3 дня рассматривают. И я не знаю, сменят ли вообще. А то и послать могут.
сменят, ждите, у них в Помощи пользователю тоже описана возможность смены номера в аккаунте
 
  • Like
Реакции: Foorg
ММ цены на фрукты в Пятёрочке указывает за 500 г., но сумма за 500 г численно равна стоимости 1 кг в СМ и в самом магазине. Что, на самом деле ММ цены на 2 умножает, или по факту посчитают за килограмм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.