МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откровенно говоря-фигня, испанские дешевые спирты-огонь, только не подумайте чего хорошего;)
ты пробовал или лишь бы что ляпнуть? посоветуй хороший коньяк\бренди за эти деньги
 


Чего то с этим злосчастным праймом совсем беда - мало что за него уменьшили кэш, ну пусть подавятся, так еще теперь и отображается совсем неверная цифра каши когда на оплату выходишь.

Апд - разобрался, почему то при максимальном списании баллов маленький кэш рисует. И дело было не в прайме
 
Последнее редактирование:
Я писал вчера, что умирает сессия, которая записана в куки.
в чем суть вашего вопроса?

То есть иными словами - куки протухают, что и требовалось доказать.
Я вам по секрету скажу - за регистрацию на ММ отвечают четыре файла, разумеется с копиями на их сервере и
привязка идет ко времени сервера.
Вы вчера так и не ответили - каким образом можно зайти в СберID по паролю с почты, не используя телефон?
 
Возьмите 10 летний, в цене не большая разница, но ощущения совсем другие
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обидно на Jack daniels фантики нельзя списать.....
Это в каких магазинах нельзя? В спец винных декантер, винлаб еще как можно до мрц, кэш только снизили и меньше 50% терь дают :(
 
Это в каких магазинах нельзя? В спец винных декантер, винлаб еще как можно до мрц, кэш только снизили и меньше 50% терь дают :(
В винлабе на jack НЕ списываются фантики, проверено))
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Капча изменилась, 4 символа, причем теперь адекватно понятных. Хмм..
 
ты пробовал или лишь бы что ляпнуть? посоветуй хороший коньяк\бренди за эти деньги
За эти деньги нет ничего хорошего, боле-менее приличное было старый кахети, 5 зв.
 
  • Haha
Реакции: Romannikolaev
Можно картой оплатить будет. Но повышенного Кеша не будет, мм никак не узнают какой картой вы платили
Буду знать теперь. Но я отменил и перезаказал, заодно и подумав поменяв товар..) Чисто под пром+баллы, так завсегда выгоднее и надёжнее.
 
срочно понадобился 2/13 от кеши , в лс если не жалко
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: Gensek248
Откровенно говоря-фигня, испанские дешевые спирты-огонь, только не подумайте чего хорошего;)
За эту цену с такой кашей лучше вряд ли найти. За полную цену не взял бы точно
 
а чего перестали давать?
 
Хороший сервис на ММ, хотел купить садовую технику Greenworks, все бы ничего, технику доставляют, а вот аккумуляторы и зарядки, как хотите так и покупайте. Доставка в пункт выдачи не работает, а курьером только технику возят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.