МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё не загрузился - через время появится. Так бывает.
А как долго его может не быть? Как у кого было с чеками возврат предоплаты? У меня сбер пей и по нему чек сразу был обычно и в истории Сбера сразу был типо возврат, правда на балансе он только на следующий день был.
А тут типо возврат денег сделали, а чека нет, вернее на офд пишет, что нет
 


Сбер прислал уведомление, об ошибочном зачислении денег и сам списал их,
Да, помню вашу историю. Сразу предположил что либо деньги спишут, либо товар придётся вернуть, хотя многие здесь почему-то считали, что можно будет оставить и товар и деньги.

как их теперь получить то?
Звонить на 900, просить составить обращение на начисление бонусов. Писать на банки.ру, там довольно часто отвечает представитель. Видел что некоторым после предоставления все данных бонусы начисляли вручную. Если будут отказывать можно написать статью на vc.ru, там тоже отвечают представители. Скорее всего это затянется надолго, но если хотите попробовать получить свои бонусы, надо максимально придать огласке.
 
нет, Сбер прислал с начало уведомление, что такого то числа была зачислена ошибочно такая то сумма, сегодня она будет списана обеспечьте её наличии на такой то карте, ну и на следующий день просто списали сами. Да суть уже не в этом как решить вопрос бонусами может у кого такое было как их теперь получить то? при этом даже итогового чека нет, просто два чека предоплата и возврат предоплаты.
Скриншотов с ожидаемом кэшем, как я понимаю нет? Писать на vc, может и компенсируют.
 
А как долго его может не быть?
У меня обычно сразу после отображения в лк появлялся, но недавно была ситуация как у вас. При этом обычно уведомление дублируется на почту, в этот раз не было. По прошествии 2-4 дней пришло уведомление на почту, зашёл на офд - чек был там. Видел сообщения тут кто-то писал про то что чек ждал больше недели.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Чувствую себя каким-то одарённым. Без рефок и без промиков.
 
  • Haha
Реакции: sisoev34
Ага, я тут над другом потехаюсь когда ему samsung s23 когда ему позвонить надо было сказал: иди лесом, я обнову ставлю.
что значит сказал? когда друг твой кнопку нажал тогда он и стал обновляться.

есть купоны какие кроме др. рублей на 200-500 от 2500 ?
 
  • Like
Реакции: Sano88 и Nakayama
Их практически не разбирают :( Ибо для новых есть куда более выгодные 1000/3000, 1000/4000, 2000/6000, ну и + чудеса с суперами больше не работают.
Да фиг его знает, если под новый год ничего не будет интересного 1/2, то я думаю все разберут, если конечно выкинут 1/2 и т.д. то да согласен
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Ага, я тут над другом потехаюсь когда ему samsung s23 когда ему позвонить надо было сказал: иди лесом, я обнову ставлю.
Если компьютер на Windows с самым мощнейшим железом начнет обновление во время катки, то по вашей логике выходит, что это железо и комп говно? Телефоны не ставят обновление во время использования, это все настраивается, и без участия человека не установилось бы само.
 
Про это через страницу спрашивают, прям по 5 раз на дню
Не получается всё прочитать) Слишком быстро эта тема растёт) Читаю обычно крайние две страницы)
Снова промик 3 от 10 прислали.
 
Добрый день. Подскажите можно ещё мутить бонусы через Ситилинк с возвратом на расчетный счёт или уже прикрыли лавочку?

Говорят, если возвращаешь заказ в Ситилинк то он отменяется в ММ и бонусы не начисляют.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Промо много, надо быстрее спамить, на аккаунтах за ноябрь месяц пусто.
Ну удачи)
Только 1/5 никто не юзает сколько ты не спамь) Сам спамил пока не понял, что бесполезно практически
 
  • Like
Реакции: FFRC и clgnwin🔺
что он б/у, так как был вынут из коробки и осмотрен при покупке.
А вы бы хотели себе вскрытый телевизор после возврата?

Прошу посоветовать смартфон до 10к. Хотел жене купить itel p40, но там остались только чёрные(
Itel s23
 
  • Like
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.