МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы бы хотели себе вскрытый телевизор после возврата?


Itel s23
А вы всегда покупаете технику без вскрытия? А если она будет повреждена при транспортировке или поврежденная была упакована, и вы увидите это дома после распаковки, как вы докажете, что это сделали не вы?
Или вы такую поврежденную технику себе оставляете?
Да вы просто золотой клиент для таких забегаловок, как Ситилинк....
 


сегодня подхожу в постомат сбера а код неверный,звонил выслали повторный тот же.Как решали проблему?)
 
Скриншотов с ожидаемом кэшем, как я понимаю нет? Писать на vc, может и компенсируют.
Есть письмо заказа, в котором указано сколько бонусов к начислению, к сожалению скрина из ЛК нет. на vc и банки.ру тоже думаю писать, просто может кто уже сталкивался с этим и я слишком тороплюсь, деньги с карты повторно списали три дня назад, типа может еще на числят, но с получения товара прошло уже месяц. Хотя волнует, что полный игнор на письма по обращению.
 
Тоже выкинуло из сбер id спустя 3 месяца, там были реферальные 5 тыс, поэтому восстановил акк ( был скрин личного кабинета с одноразовым номером и почтой)
Почту создал такую же, а номер сменил через сбербанк онлайн- раздел сбер ID- объединить аккаунты сбер ID ( типа объединить основной акк сбера и одноразовый)- там приходит письмо на электронную почту, которая указана была при регистрации и привязываешь новый номер телефона взамен одноразового.
Потом с новым номер авторизуешься в сбер id в браузере и бонусы на месте
Это замечательно.
А в старый аккаунт ММ с покупками, которые там были можно по новому СберИД войти?
Или только бонусы в Сберспасибо перепривязываются?
 
Последнее редактирование:
А вы всегда покупаете технику без вскрытия? А если она будет повреждена при транспортировке или поврежденная была упакована, и вы увидите это дома после распаковки, как вы докажете, что это сделали не вы?
Или вы такую поврежденную технику себе оставляете?
Да вы просто золотой клиент для таких забегаловок, как Ситилинк....
Нет, я просто после того как вскрыл, уже назад не возвращаю, если все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Wow
  • Haha
Реакции: Botan626 и Helen-Mig
Подскажите, а есть сейчас на повторный заказ от 3000 какой-нибудь промик?
 
Нет, я просто после того как вскрыл, уже назад не возвращаю, если все хорошо.
А когда плохо и техника повреждена, вы приносите, а вам говорят, вы повредили технику мы не будет ее принимать. Вы что делаете?
 
Не получается всё прочитать) Слишком быстро эта тема растёт) Читаю обычно крайние две страницы)
Снова промик 3 от 10 прислали.
Так поиск по конкретной этой теме заюзать вверху - ведь быстрее получится и страницы не будут расти такими темпами, да и ждать не придется. Хотел дать прямую ссыль, да почему то сервер пишет ошибку ((
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Есть письмо заказа, в котором указано сколько бонусов к начислению, к сожалению скрина из ЛК нет. на vc и банки.ру тоже думаю писать, просто может кто уже сталкивался с этим и я слишком тороплюсь, деньги с карты повторно списали три дня назад, типа может еще на числят, но с получения товара прошло уже месяц. Хотя волнует, что полный игнор на письма по обращению.
У меня подобного не было, но было, что спустя 14 дней после получения заказа бонусы так и не поступили автоматом (числились в ожидаемых), писал им, создавали обращение (ну там всего 1500 бонусов было), и только спустя 2 месяца ручками они перевели. Если есть номер обращения, то на вышеуказанные сайты и писать, включая скрин письма заказа, ну и т.д. По крайней мере, там представитель что-то ответит.
 
Юзают вообще рефки из реф темы?
 
А 800/2500 промкики еще можно получить?
А то пишет типо "Приходите в день рождения"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.