МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто знает/помнит на какие категории товаров нет кешбэка или он маленький. Пока только нашел это еда и некоторые медицинские товары, например тонометр покупал в подарок, там почти у всех 4% стандартные. Есть еще что-то?
 


понял, выбрал его, так как есть No Frost + зона свежести + 30к спасибо и промо7к, идеально за 100 рублей холодильник выйдет:5:
Да по такому же принципу выбирал)
правда брал когда за него каша ток 10к была, досадно
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и forgremlin
Почта поддержки ММ в шапке верная указана help@sbermegamarket.ru ?
Так же со словом sber осталась?
Там походу без разницы куда слать, поскольку у них по прежнему даже help@goods.ru функционирует в правилах.
В последний раз я писал на help@megamarket.ru - ответили через несколько дней.
 
Почта поддержки ММ в шапке верная указана help@sbermegamarket.ru ?
Да, на сайте у них в разных правилах такая везде

 
  • Like
Реакции: alexkvll и Panda WWF
Я недоволен тем что на зелёный день как раз все срезали, все вкусное было до него.
"До него" было для абузеров (купоны для новорегов и т.д.)
Сейчас же для обычных людей (хороший кеш, для тех кто хотел купить бытовую технику и т.д.)
 
"До него" было для абузеров (купоны для новорегов и т.д.)
Сейчас же для обычных людей (хороший кеш, для тех кто хотел купить бытовую технику и т.д.)
Я не про это. Самые лучшие предложения были 5-8. А 11, в сам зелёный день, была хрень. И кеш порезали и промов не давали.
 
  • Like
Реакции: 9085
Ого, Кешу наконец-то выфармили.

2023-11-17_022239.png
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Andy-56 и Panda WWF
Заказы с 3-х аккаунтов примерно неделю висят в сборке у продавца. Это норма сейчас?
 
Заказы с 3-х аккаунтов примерно неделю висят в сборке у продавца. Это норма сейчас?
Если сроки доставки ещё не вышли, то норма :)
 
  • Like
Реакции: Foorg
кто нибудь разобрался, почему на разных акках разный % кэша? или это чисто рандом?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    30 KB · Просмотры: 145
  • Wow
  • Like
Реакции: 9085 и zakupan
Если сроки доставки ещё не вышли, то норма :)
В мой регион за 3-4 недели доставляют. А так висит заказ в "сборке у продавца" от 8 ноября и другой заказ от 9 ноября
 
или это чисто рандом?
Да. Если у вас два акка равнозначны оба с праймом или оба без, то значит бот так решил. У меня тоже на акках есть такие различия. Увидел, у вас на правом нет прайма. Но всё различия могут быть.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Телик за который был возврат 85% сейчас отменился со статусом: ОТКАЗ ОТ ВРУЧЕНИЯ. это что дядь за новые выкрутасы?
Обратил внимание на ваше частое невезение с покупками на МегаМаркете, как-будто Греф затаил личную обиду на вас!:rolleyes:
Но помню вы писали, что заказываете посылки на местную почту, вы не проглядываете в этом какую-то связь?
Мне кажется именно там прячется корень всех ваших проблем, а именно в сотрудницах этого заведения;
Поругались, нахамили, увели мужа, сотрудница свекровь! Всё это конечно предположения, но мало ли 🤔
Вы только не ругайтесь, я просто хочу помочь...
 
Последнее редактирование:
Обратил внимание на ваше частое невезение с покупками на МегаМаркете, как будно Греф затаил личную обиду на вас!:rolleyes:
Но помню вы писали, что заказываете посылки на местную почту, вы не проглядываете в этом какую-то связь?
Мне кажется именно там прячется корень всех ваших проблем, а именно в сотрудницах этого заведения;
Поругались, нахамили, увели мужа, сотрудница свекровь! Всё это конечно предположения, но мало ли 🤔
Вы только не ругайтесь, я просто хочу помочь...
Возможно, вы правы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обратил внимание на ваше частое невезение с покупками на МегаМаркете, как будно Греф затаил личную обиду на вас!:rolleyes:
Но помню вы писали, что заказываете посылки на местную почту, вы не проглядываете в этом какую-то связь?
Мне кажется именно там прячется корень всех ваших проблем, а именно в сотрудницах этого заведения;
Поругались, нахамили, увели мужа, сотрудница свекровь! Всё это конечно предположения, но мало ли 🤔
Вы только не ругайтесь, я просто хочу помочь...
В этот раз сберлогистика отменила хз почему
 
По новорегам кто-то писал в суппорт, внятное что-нибудь сказали когда починят подключение ПЛ
 
В мой регион за 3-4 недели доставляют. А так висит заказ в "сборке у продавца" от 8 ноября и другой заказ от 9 ноября
у меня у некоторых продавцов часто до последнего дня перед прибытием доставки висит статус в сборке. скорее всего все приедет вовремя или опоздает максимум на пару дней, думаю можно не беспокоиться раньше времени.


упд ну мм и крысы конечно, в дальний регион везут а в деревню в московской области нет👹
 
  • Like
Реакции: fusfus8
Телик за который был возврат 85% сейчас отменился со статусом: ОТКАЗ ОТ ВРУЧЕНИЯ. это что дядь за новые выкрутасы?
У меня такое было когда курьер отказался забирать телек со склада в виду его больших габаритов
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.