МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Mishel_loo


Пришел промо 3000/10000 на личный номер, если я правильно понимаю он привязанный к лк!? Кому нужно я могу через себя оформить заказ за бесплатно вам, действует сегодня завтра. Мне промо не нужен
 
  • Like
Реакции: yakow и ZZ_HESOYAM
сегодня подхожу в постомат сбера а код неверный,звонил выслали повторный тот же.Как решали проблему?)
Адрес проверить. Было несколько раз, что смс о переадресации не приходила, либо не доходила, а заказ доставили в другой постамат. Также стоял у постамата, вводя код, и думал, что за нах.
 
Подскажите, плиз, за отзывы начисления теперь происходят?
У меня за опубликованные 10 ноября до сих пор начислений нет :(
 
А есть ли тут комрады из Белгорода? Откликнитесь пожалуйста...

Мне нужен товар один из эльдорадо за 6к, я бы его у вас купил через авито, естетвенно сверху тоже накину...
такая услуга стоит 1500-2000р минимум , вы наверное за 500р хотели ?
 
Подскажите, плиз, за отзывы начисления теперь происходят?
У меня за опубликованные 10 ноября до сих пор начислений нет :(
Ничего нет, пишу каждый день по 1 отзыву тишина пока что.
 
  • Sad
Реакции: Neznayka
Подскажите, плиз, за отзывы начисления теперь происходят?
У меня за опубликованные 10 ноября до сих пор начислений нет :(

Нет не начисляют.
Лучше сейчас не писать, пока не починят бота.
 
Ребят как серый акк новый в зеленый сейчас превратить? Ошибку выдает когда галочки ставишь, не удалось подключить бонусы
 
То есть иными словами - куки протухают, что и требовалось доказать.
Я вам по секрету скажу - за регистрацию на ММ отвечают четыре файла, разумеется с копиями на их сервере и
привязка идет ко времени сервера.
Вы вчера так и не ответили - каким образом можно зайти в СберID по паролю с почты, не используя телефон?
Я ответил, как и еще несколько человек. Стоит лишь посмотреть на пару страниц больше...
Куки не протухают. Я так устал этот бред читать, когда вещи называют не своими словами.
У вас стиральная машинка сейчас подпечет знатно коржики, а в посудомоечной машине уже согрелся суп.
Приятно? Вот и мне нет.
Какой секрет? Вы мне пытаетесь что-то доказать? Или выставить себя умной? Вам объясняют принцип работы определенных вещей, вы же воспринимаете все по своему, называя это абсолютной истиной.
Такой бред...
Иными словами – вам не стоит лезть туда, где вы не разбираетесь. Я бы на вашем месте молча тему читал и не отвечал на мои сообщения, не приятно читать подобное от людей, которые равняют сессии к куки файлам.
 
сегодня подхожу в постомат сбера а код неверный,звонил выслали повторный тот же.Как решали проблему?)
Я звонила в поддержку, они высылали коды еще раз ( те же). Сходила в другой день к постомату и всё открылось. Было чувство, что курьер не загрузил посылки в тот день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.