МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну удачи)
Только 1/5 никто не юзает сколько ты не спамь) Сам спамил пока не понял, что бесполезно практически
Да понятно, но там посмотрят если их не используют, я думаю вернут 1/2 или что-то более интересное. Как мы уже поняли поменять номинал не проблема.
 
  • Like
Реакции: yurban


на два аккаунта пришла рефка, на один из них 500/1500 на все.
Привет весна 2023, я так 'скучал'🥺
 
рефок на этих акках не было
да, уже выше написал что сегодня му-му расщедрился в очередной раз на рефки, которые почти бесполезны)))
по-тихонечку начали падать
 
Говорят, если возвращаешь заказ в Ситилинк то он отменяется в ММ и бонусы не начисляют.
сдавал по гарантии пару недель назад через 2 дня после покупки. все сделал через сити. в смм открылся кейс на возврат. баллы были заморожены. потом кейс закрылся с возвратом средств. Разморозили баллы в мою пользу и доначислили еще 320 бонусов каких то. Так что это муму, тут все через заднее место и работает как хочет
 
Ну что ж отвечаю сам себе может полезно кому будет. Выбрал оплату при получении в ПВЗ при оформлении было написано 373 бон. при оплате сбером. После оформления в бонусах написалось придёт 273(минус сто) и почему то оплата наличными в ПВЗ стоит а я думал там можно будет картой оплатить.
Можно картой оплатить будет. Но повышенного Кеша не будет, мм никак не узнают какой картой вы платили
 
  • Like
Реакции: sergions77
Заказал телевизор с доставкой (получать буду не я). Сейчас он с промокодом получается значительно дешевле. Если пере закажу на другом аккаунте, на тот - же адрес, но на другого человека, большая вероятность бана?
Что мешает указать другую квартиру и написать курьеру, чтобы не тыкал в домофон той квартиры, а сначала позвонил?
 
Какая тропа войны? Какой 1 год? Какая борьба с абузерами? что?
Хотел бы мегамаркет бороться с абузерами, поставил бы срок авторизации сессии в неделю, вот тогда бы вы запели.
Вы на любой сайт зайдите, даже на миппеде можно глянуть, у любой сессии есть свой срок действия.
Получается, миппед начал борьбу с абузерами? Это так смешно читать, вот серьезно.
Не КУКОВ, а СЕССИИ. К чему я вчера тот большой пост писал - не понятно.

Вопрос на засыпку - сессия в каких файлах прописана?
 
Что мешает указать другую квартиру и написать курьеру, чтобы не тыкал в домофон той квартиры, а сначала позвонил?
Всё равно, теперь ждать, когда заказ отменят.
 
  • Like
Реакции: Masha07
2.jpg
Спецы есть ? Стоит брать или фигня?
 
  • Wow
Реакции: Georg99
Офигеть за чай уже вернули 400 бонусов, ровно 3-4 часа прошло, сейчас промо попрошу. По фоткам просто сфоткал коробку где нет чая.
 
  • Like
Реакции: Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.