МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно на электронку приходит чек от ММ, если там товар не перечеркнут (в данном случае чай), то нужно писать в поддержку, а если перечеркнут, то будет возврат бонусов и стоимости чая. Пару раз такое было в разделе мегавыгода.
Так и в лк есть эта информация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В еаптеке сберспасибо на кассе списывается только если оплата сберкартой? Мне так сказали там.
Везде так
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag
Симка виртуалка теле2, т.е. в сберлогистику позвонить не могу.
Ну чисто теоретически всё же можно, желательно с номера, который они не знают. Тогда они спросят, на какой номер доставка и ФИО.
 
кто с отменами работает? сегодня все заказы начали отменять, попробовал магазин поменять, позвонила маринка говорит товар отменить нельзя (либо заменить/отменить заказ и перезаказать) как быть то? все хорошо было( это значит темку в моем городе прикрыли?
 
кто с отменами работает? сегодня все заказы начали отменять, попробовал магазин поменять, позвонила маринка говорит товар отменить нельзя (либо заменить/отменить заказ и перезаказать) как быть то? все хорошо было( это значит темку в моем городе прикрыли?
Епрст 🙀🙀🙀
Они меня голодной оставят (((
Из какого магазина у вас? Товар в наличии в магазине был, с вы попросили убрать из заказа? 3 дня назад это норм работало.
А если товара нет в наличии реально, то требуют заменять?🙀
 
кто с отменами работает? сегодня все заказы начали отменять, попробовал магазин поменять, позвонила маринка говорит товар отменить нельзя (либо заменить/отменить заказ и перезаказать) как быть то? все хорошо было( это значит темку в моем городе прикрыли?
Можно при получении отказаться от части заказа в ПВЗ.
 
Прошу посоветовать смартфон до 10к. Хотел жене купить itel p40, но там остались только чёрные(
С промокодом 2/13 на тысячу дороже 10к (не учитывая каши), но зато процессор лучше, оперативки 6, аккум 7000.
1700214086185.png

1700214324278.png
 
  • Like
Реакции: nwo, varyag и Sen15
кто с отменами работает? сегодня все заказы начали отменять, попробовал магазин поменять, позвонила маринка говорит товар отменить нельзя (либо заменить/отменить заказ и перезаказать) как быть то? все хорошо было( это значит темку в моем городе прикрыли?
потому что не надо было наглеть, как многие личности тут делали... и принудительно отменять товары в заказе.
Как только это начало делать больше людей, так лавочку и прикрыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно при получении отказаться от части заказа в ПВЗ.
вопрос был про суперы. а не про пвз.
 
2\6 только что пришло
 
2000/8000 mrtplmm1zzgq38
 
Епрст 🙀🙀🙀
Они меня голодной оставят (((
Из какого магазина у вас? Товар в наличии в магазине был, с вы попросили убрать из заказа? 3 дня назад это норм работало.
А если товара нет в наличии реально, то требуют заменять?🙀
Обычно метро делал, изредка ленту пробовал, все проходило
Вот с утреца решил икорки себе заказать на ужин, а они оп и отмена фулл заказ, ну я второй раз заказ делаю и опять отмена
товар в наличии, обычно они звонят говорят, что того того нет
я всегда в комментах пишу отмените то и то) всегда прокатывало
 
  • Like
Реакции: Djigman
потому что не надо было наглеть, как многие личности тут делали... и принудительно отменять товары в заказе.
Как только это начало делать больше людей, так лавочку и прикрыли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вопрос был про суперы. а не про пвз.
В вопросе не было указано про суперы, поэтому и не поняла.
Никогда не рассматривала ММ для покупок из суперов при промике 900/1500
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
кто с отменами работает? сегодня все заказы начали отменять, попробовал магазин поменять, позвонила маринка говорит товар отменить нельзя (либо заменить/отменить заказ и перезаказать) как быть то? все хорошо было( это значит темку в моем городе прикрыли?
Так абуз 7/20 дал свои плоды...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С промокодом 2/13 на тысячу дороже 10к (не учитывая каши), но зато процессор лучше, оперативки 6, аккум 7000.
Посмотреть вложение 693288
Посмотреть вложение 693289
А че цена такая для таких характеристик, там проц убогий и потенциал рамы не раскрывается полостью?
 
Пришел товар, который ММ давно отменил "по техническим причинам" и деньги вернул. Надо париться?
ОО, я бы не отдал, если бы сами не просили. У меня кстате тоже есть товар, который в подтвержден продавцом уже как месяц, был отменен по факту и сделан возврат средств и бонусов, у другого продавца заказал и получил. А этот заказ так же и висит, может тоже когда то придет))
 
У вас тоже обнулились куки?
Я вчера посмотрела сроки действия в одном из менеджеров куков, они должны действовать 1 год, этот срок прописан при сохранении, т.е. сам ММ начал отключать действие куков через 3 месяца.
Получается, это он начал борьбу с абузерами, вышел на тропу войны.
Тоже выкинуло из сбер id спустя 3 месяца, там были реферальные 5 тыс, поэтому восстановил акк ( был скрин личного кабинета с одноразовым номером и почтой)
Почту создал такую же, а номер сменил через сбербанк онлайн- раздел сбер ID- объединить аккаунты сбер ID ( типа объединить основной акк сбера и одноразовый)- там приходит письмо на электронную почту, которая указана была при регистрации и привязываешь новый номер телефона взамен одноразового.
Потом с новым номер авторизуешься в сбер id в браузере и бонусы на месте
 
что за товар? может у нас в регионе есть
К сожалению в наличии только в белгороде и еще где-то есть, но там прям совсем экзотичное место, даже город так сходу вспомнить не могу..
 
Кстати, может было уже конечно, м-видео опять в продаванах появился, буквально сегодня в моем товаре обозначился.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
У вас тоже обнулились куки?
Я вчера посмотрела сроки действия в одном из менеджеров куков, они должны действовать 1 год, этот срок прописан при сохранении, т.е. сам ММ начал отключать действие куков через 3 месяца.
Получается, это он начал борьбу с абузерами, вышел на тропу войны.
У меня из аккаунтов со сберайди через месяц выкидывает и по токену потом не войдешь, только заморачиваться со сменой номера
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
  • Like
Реакции: Мама кошка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.