МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может у кого-то была похожая ситуация: заказала мясорубку. один раз промясорубила небольшое количество мяса - с решётки начало сходить покрытие (мыла обычной губкой и обычным средством). На решётке другого размера подобная проблема не была замечена, вероятно, из-за того, что она была вся в смазке/масле, а первая была сразу вставлена в мясорубку. Создала обращение, где просила либо выслать другую решётку, либо компенсировать покупку новой решётки. Автоматически обращение создалось как возврат. Кучу раз туда что-то писала - никакого ответа ни от продавца, ни от СММ. Бонусы за заказ заморозили.
Написала продавцу на почту - сказали, что отправят решётку. Из этого два вопроса:
1. Если отменить возврат, то потом на него заявку можно будет снова подать, если продавец не отправит решётку?
2. Как долго размораживают бонусы? На этот акк вчера 5/20 пришёл, хотелось бы с бонусами использовать

Могла бы, конечно, просто сама купить решётку. Цена вопроса 400 рублей, но её только на каком-то странном сайте смогла найти и непонятно, что там по доставке
Какая занятная простынЯ
 


В вопросе не было указано про суперы, поэтому и не поняла.
Никогда не рассматривала ММ для покупок из суперов при промике 900/1500
Из обычных магазинов вам никто не будет звонить и спрашивать про замену/отмену товара. Только по этому можно понять что речь об суперах. и попытках некоторых принудительно отменять товары через комменты итд....

покупка из ММ в супермаркетах раньше была более выгодная, чем аналогичная в СМ. но не суть.
 
Получил доставку только что, нет одного чая, продавец сам мегамаркет. Шо делать? Обращение с просьбой вернуть бонусы за 1 чай?
Кто-то не будем тыкать пальцем утверждал что мм норм продаван
. Они не способны считать до двух даже
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Пришел 7\30 с маской vip...
 
Доброго! Ребят такой вопрос. Сейчас появилась возможность выбрать способ оплаты "При получении". Если я выберу этот способ и оплачу картой сбера при получении в ПВ то начислится ли кешбек "оплата сбером" который у меня высветился в приложении или он только при предоплате сбером даётся ?
 
2 часа назад пришел 2-4 на ак с покупками в октябре . заказ первый и последний от 17 октября . купон и в смс и в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:
Кто-то не будем тыкать пальцем утверждал что мм норм продаван
. Они не способны считать до двух даже
Кажется там завал у них, должны были доставить в самокат 14 числа, а пришло только сегодня)
 
Может кто знает, ситилинк есть в городе, но на ММ вообще из него не заказать в мой город, год назад ещё можно было. Это сам ситилинк не хочет в мой город через ММ доставлять?
 
Вообще каталог пустой в вашем городе или определенного товара нет? Ситилинк выставляет на мм не весь ассортимент, вне зависимости от города.
вообще пустой, на пеппере всегда выставляют скидки, а у меня их нет при переходе на ММ. на сайте ситилинка всё можно спокойной заказать, есть и в наличии и под заказ
 
Господа, кто-то нашел способ подключить Прайм и подгрузить его в см? Не по теме, страждущий из соседней ветки см
 
вообще пустой, на пеппере всегда выставляют скидки, а у меня их нет при переходе на ММ. на сайте ситилинка всё можно спокойной заказать, есть и в наличии и под заказ
через мм можно заказать только товар который физически уже есть в конкретном магазине/складе ситилинка , если у вас просто пвз то там товара нет
 
  • Like
Реакции: old_shopogolik и xardlin
Доброго! Ребят такой вопрос. Сейчас появилась возможность выбрать способ оплаты "При получении". Если я выберу этот способ и оплачу картой сбера при получении в ПВ то начислится ли кешбек "оплата сбером" который у меня высветился в приложении или он только при предоплате сбером даётся ?
Ну что ж отвечаю сам себе может полезно кому будет. Выбрал оплату при получении в ПВЗ при оформлении было написано 373 бон. при оплате сбером. После оформления в бонусах написалось придёт 273(минус сто) и почему то оплата наличными в ПВЗ стоит а я думал там можно будет картой оплатить. Думаю перезаказать.
 
  • Like
Реакции: 9085 и Ghj[j;bq
через мм можно заказать только товар который физически уже есть в конкретном магазине/складе ситилинка , если у вас просто пвз то там товара нет
А если заказать товар в конкретный магазин ситилинка (через ситилинк) и не выкупать, они выставят этот товар на ММ или не факт?
 
А если заказать товар в конкретный магазин ситилинка (через ситилинк) и не выкупать, они выставят этот товар на ММ или не факт?
Как придёт надо отменить заказ, подождать несколько часов и скорее все эта позиция появится под Забрать сегодня, иногда так делаю
 
  • Like
Реакции: 9085 и old_shopogolik
Бывало что товар так и не появлялся, но может тут не совпадают какие то общие артикулы между сити и мм, не знаю, всего один раз такое у меня было, а так часа 4 и товар встаёт на остаток магазина с отображением на мм
 
  • Like
Реакции: old_shopogolik
Господа, поделитесь пожалуйста промиком др, может кому не жалко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.