МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После оформления в бонусах написалось придёт 273(минус сто)
Ну пока вы не оплатили, система же не знает какой картой вы будете оплачивать, поэтому видимо стоит кэш без учёта оплаты сбером.

и почему то оплата наличными в ПВЗ стоит а я думал там можно будет картой оплатить.

Картой можно будет оплатить - не обращайте внимание на надпись. В еаптеке так же пишет, оплата наличными, при заказе через мм.
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: RomaK
обратил внимание что на моей основе кешбек упал. а на аккаунте жены кешбек лучше на одни и те же товары. разница 10-15 %
сберпрайм везде
 
Заказал телевизор с доставкой (получать буду не я). Сейчас он с промокодом получается значительно дешевле. Если пере закажу на другом аккаунте, на тот - же адрес, но на другого человека, большая вероятность бана?
 
  • Like
Реакции: Masha07
А есть ли тут комрады из Белгорода? Откликнитесь пожалуйста...

Мне нужен товар один из эльдорадо за 6к, я бы его у вас купил через авито, естетвенно сверху тоже накину...
 
А есть ли тут комрады из Белгорода? Откликнитесь пожалуйста...

Мне нужен товар один из эльдорадо за 6к, я бы его у вас купил через авито, естетвенно сверху тоже накину...
вы весь день сегодня спамить будете?
 
на тот - же адрес, но на другого человека, большая вероятность бана?
Вероятность имеется. Насколько большая зависит от того как часто использовали этот адрес при заказе с других аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: shashok и Helen-Mig
Заказал телевизор с доставкой (получать буду не я). Сейчас он с промокодом получается значительно дешевле. Если пере закажу на другом аккаунте, на тот - же адрес, но на другого человека, большая вероятность бана?
Может быть отмена, так как товар один и тот же, но так если номер,карта чистая я бы пробовал. Опять же тут с первого заказа прошло много времени, я бы заказывал второй раз и не думать.
 
  • Like
Реакции: shashok
А есть ли тут комрады из Белгорода? Откликнитесь пожалуйста...

Мне нужен товар один из эльдорадо за 6к, я бы его у вас купил через авито, естетвенно сверху тоже накину...
 
  • Like
Реакции: Foorg
На акки с заказами в октябре насыпали свежих рефок. но всё так же с крайне оскорбительным номиналом 1/5.
на почту извещений не было, молча появились в разделе "промокоды"..
стесняются..
 
Вот я восстановленный промик решил применить на другом акке.
 
Заказал телевизор с доставкой (получать буду не я). Сейчас он с промокодом получается значительно дешевле. Если пере закажу на другом аккаунте, на тот - же адрес, но на другого человека, большая вероятность бана?
Я заказывал на один адрес с одинаковым именем, и просто вместо 'ё' написал 'е' в фамилии, живут акки:wink:
 
  • Like
Реакции: shashok
но на ММ вообще из него не заказать в мой город
Так Вы наличие товара этого в Вашем ситилинке проверьте. Либо сделайте так-сначала тупо закажите в ситилинк, а потом отмена. А уж потом ловите как он на мм выгрузится. Ситилинк то большой или просто ПВЗ?
 
  • Like
Реакции: xardlin
Народ, подскажите пожалуйста как у кого? Заказ вчера отменили. Сегодня в личном кабинете уже есть запись, что возврат предоплаты. Нажимаю получить чек, перехожу на сайт, где чеки. Там каптчу ввожу и мне пишут, что чек не найден....
 
С промокодом 2/13 на тысячу дороже 10к (не учитывая каши), но зато процессор лучше, оперативки 6, аккум 7000.
Посмотреть вложение 693288
Посмотреть вложение 693289
Этот телефон через год начнет лагать. Дешман на мтк. Они все лагать начинают через год, иногда заметно, иногда очень, иногда не очень.
На снапах вообще проблем через время нет.
 
У вас тоже обнулились куки?
Я вчера посмотрела сроки действия в одном из менеджеров куков, они должны действовать 1 год, этот срок прописан при сохранении, т.е. сам ММ начал отключать действие куков через 3 месяца.
Получается, это он начал борьбу с абузерами, вышел на тропу войны.
Какая тропа войны? Какой 1 год? Какая борьба с абузерами? что?
Хотел бы мегамаркет бороться с абузерами, поставил бы срок авторизации сессии в неделю, вот тогда бы вы запели.
Вы на любой сайт зайдите, даже на миппеде можно глянуть, у любой сессии есть свой срок действия.
Получается, миппед начал борьбу с абузерами? Это так смешно читать, вот серьезно.
Не КУКОВ, а СЕССИИ. К чему я вчера тот большой пост писал - не понятно.
 
На акки с заказами в октябре насыпали свежих рефок. но всё так же с крайне оскорбительным номиналом 1/5.
на почту извещений не было, молча появились в разделе "промокоды"..
стесняются..
Из 23 аккаунтов с заказами с октября под промо 1500/1550, только 4 промо.

Аккаунты с заказами от сентября на нормальные суммы в сентябре промо пришли на все 3 аккаунта.
 
Из 23 аккаунтов с заказами с октября под промо 1500/1550, только 4 промо.

Аккаунты с заказами от сентября на нормальные суммы в сентябре промо пришли на все 3 аккаунта.
У меня на аккаунтах с заказами под 1.5/1.55 в начале октября лежат позорные 2/8, больше ни-че-го.
На парочке было еще 2/6, и на еще пару пришло 7/30.
Промокоды сделали меньше, а цены нет, теперь мегамаркет частично бесполезен.
Вырубят кэшбек - бб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.