МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм. Капчу сократили до четырех букв. Чувствую, будут ее совать всем активнее.
 


Давайте лучше новую тему - кофеварки.
Действительно ли кофе из кофеварки за 30к в 10 раз вкуснее, чем за 3к?
Опять же нужен ли автоматический капучинатор...
Ну непаханая же тема :)
А что тут думать, автоматическая кофемашина - вещь, особенно когда трубочка из капучинатора прямо в емкость с молоком вставляется, тогда действительно быстро и удобно. В турке это другое, целый ритуал :)
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Я офигеваю конечно с мегамаркета и сбера... столько денег вбухивают в продвижение и маркетинг, а банальную вещь которая многих раздражает и нервирует из-за глючности платформы и реализовать которую не стоит им ничего не додумываются (кнопка позволяющая покупателю самостоятельно перевести заказ в статус полученного)
Вообще кайф, завтра идем к грефу предлагать твою идею
Я уже делаю сто тысяч заказов из еаптеки самовывозом чтобы завтра их сразу перевести в статус получено и ждать бонусы
Аривидерчи лохи, мы уже считай в зеленом кабриолете
 
есть на двух аккаунтах 2/6 2/8 3/10 и они сгорают. Если кто-то хочет могу оформить для вас покупку
Рядом полная тема таких предложений:

Интересно даже, хоть у кого-нибудь они были востребованы?
 
Последнее редактирование:
Не пригодилось.

Время выгодных покупок! Скидка 3000 ₽ от 10000 ₽ на все товары по промокоду like103snh2m16
 
Ну тогда могу предложить тем кто хочет, есть для заказа 3 промо 2/6, 2/8, 3/10, жалко промики сгорают. Не проклинайте, Если не в ту тему пишу)
 
  • Like
Реакции: monochromer и Helen-Mig
Вообще кайф, завтра идем к грефу предлагать твою идею
Я уже делаю сто тысяч заказов из еаптеки самовывозом чтобы завтра их сразу перевести в статус получено и ждать бонусы
Оривидерчи лохи, мы уже считай в зеленом кабриолете
А причём здесь еаптека? Сам понял че сморозил?
 
Рядом полная тема таких предложений:
Уже читаю и понимаю что такие заказы не популярны, может из-за того что там все хотят кэшбэк да пожирнее? Мне кэшбэк с заказов не особо нужен, просто промы сгорают жалко.
 
В общем ерунда какая-то с кешем. Кеш по сберу урезали, при этом кеш по любой другой карте выровняли как по сберкарте...
 
Дык только в случае если оплачено!
А как вы это синхронизируете, если оплата в самой аптеке? Именно после оплаты и будет меняться статус (условно аптекарь и нажимает эту кнопку). А вы предлагаете кнопку которую сможете нажать сами, и тут возвращаемся к первой части.
 
А как вы это синхронизируете, если оплата в самой аптеке? Именно после оплаты и будет меняться статус (условно аптекарь и нажимает эту кнопку). А вы предлагаете кнопку которую сможете нажать сами, и тут возвращаемся к первой части.
с оплатой на месте отдельный вопрос, тут уже надо автоматически по скрипту подтверждать получение заказа при выдаче например когда покупатель код получения называет кассиру и проходит оплата
 
Последнее редактирование:
Создаю новый аккаунт СберАйди далее новый аккаунт Мегамаркет. Вылазиет такая ошибка " не удалось добавить бонусы попробуйте ещё раз в разделе бонусы" . Как устранить? в разделе бонусы пробую вылазиет такая же ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.