МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сегодня пропал повышенный кеш за оплату sberpay, осталась только 1 строка с обычным кешем любыми методами оплаты, и размер реально низкий. У жены всё ок, высокие кеши при оплате sberpay. В накоплении дох бонусов висит, думаю наказали чтобы остепенился.
Либо я исчерпал лимит по этой акции, никто не в курсе он там есть?
Upd: нашёл только 1 акцию такую в гугле, она до 3х сентября, и там лимит 200к баллов, я столько не насобирал. Как найти текущую акцию не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085


Но я то не разбираюсь.
Теперь разбираетесь, надеюсь. Вам подсказали что все промо из смс личные.


Можете ими делиться (в качестве бесплатного оформления) в соседней ветке, это вам тоже уже подсказали.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже читаю и понимаю что такие заказы не популярны, может из-за того что там все хотят кэшбэк да пожирнее?
Такие заказы непопулярны по многим причинам. Из основных:

1. Таких промо довольно много у всех.
2. Без бонусов они дают довольно маленькую скидку. Есть товары на которые цены по рынку, а есть которые завышены и промо без бонусов типа 3\10, 4\20 собьёт цену до рыночной.
3. Тут многие разбалованы промо типа 1\2, 1.5\1.5, 3\5, 3\6, 5\8 на повтор + бонусы, то есть живыми деньгами платишь несколько рублей. Вот если вы таким поделитесь, его оторвут с руками.
4. Со многими видами товара могу возникнуть проблемы, а без доступа к лк с которого был заказ ничего сделать не получится. А человек который к нему давал доступ может пропасть.
5. Данные карты для оплаты давать мало кто захочет, даже если вы предложите доступ к акку. Поэтому это ограничивает использование только до самовывоза с оплатой на месте, а этих товаров меньше в разы.
 
Последнее редактирование:
За отзывы больше не платят или бот снова ушёл в запой? Несколько отзывов уже неделю как опубликованы, но начислений нет, отказа нет, никаких надписей, что насчиление такого то числа - нет. Просто написано "опубликован"(
UPD: в приложении даты всё же есть, но давно просрочены.
Тоже самое. Поддержка ответила,что они в курсе этой ситуации и обещали починить после 16 ноября..
 
  • Like
Реакции: -Dollar- и 9085
Такие заказы непопулярны по многим причинам. Из основных:

1. Таких промо довольно много у всех.
2. Без бонусов они дают довольно маленькую скидку. Есть товары на которые цены по рынку, а есть которые завышены и промо без бонусов типа 3\10, 4\20 собьёт цену до рыночной.
3. Тут многие разбалованы промо типа 1\2, 1.5\1.5, 3\5, 3\6, 5\8 на повтор + бонусы, то есть живыми деньгами платишь несколько рублей. Вот если вы таким поделитесь, его оторвут с руками.
4. Со многими видами товара могу возникнуть проблемы, а без доступа к лк с которого был заказ ничего сделать не получится. А человек который к нему давал доступ может пропасть.
Ну я даже предложил что за кэш ещё товар оформить могу, за тот что придёт.
Хотя основная причина наверное в том что у всех этих промов столько что хоть в банки закатывай, и номинал у них не 50% а меньше. Где были такие промо во время моих первых заказов на МММ😟
 
Да ее там почти все предлагают повысить в счет будущего кэшбека.
Ключевое слово кэшбэк. Если его нет, то нет и предложения, или за денежное вознаграждение. Что при всех перечисленных пунктах нивелирует всю выгоду.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
За отзывы больше не платят или бот снова ушёл в запой? Несколько отзывов уже неделю как опубликованы, но начислений нет, отказа нет, никаких надписей, что насчиление такого то числа - нет. Просто написано "опубликован"(
UPD: в приложении даты всё же есть, но давно просрочены.
Про это через страницу спрашивают, прям по 5 раз на дню
 
Смотрю Билайн раздает кэш нормальный даже абузфоны типа ф+, или айфоны, но это всё фантики конечно.
 
Если его нет, то нет и предложения
Не правы вы, есть:
Оформлю вам заказ с оплатой при получении. Личные промокоды 5/20 и 7/30, срок действия до 02:59 мск 16 ноября. Кэшбэк приветсвуетс, но не обязателен. Оплата при получении. Связь в ЛС

Оформлю 7/30, на кэш пофиг, но будет приятнее с ним.
2/8 еще есть

Оформлю 4000/16000 (like4*). Можно с нулевым кэшбеком, при хорошем кешбеке с меня доплата бонусами.
И это только где прямо написано, что кэшбек не нужен. А еще у многих просто «оформлю», про кэшбек ничего.

Хотя основная причина наверное в том что у всех этих промов столько что хоть в банки закатывай,
А вот это да. Надо просто поискать правильное место для таких предложений.
 
Я же цитирую ваше сообщение про повышение скидки за счёт бонусов. Скидку за счёт бонусов повышают когда придут обратные бонусы, либо за плату. Я про такие предложения

При кэшбэке увеличение скидки своими спасибами

А было ещё сообщение про увеличении скидки своими спасибами, но если обратного кэша не будет то за деньги, то есть условно продажа своих спасибо. Этого сообщения щас не нашёл - видимо особым спросом не пользовалась продажа спасибо 1к1.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Если вам нравится - это главное. Обычный середняк - ничего выдающегося. В данном сегменте плюс минус все будут одинаковые. До событий, подобные стоили в районе 20-23к. Там самое главное компрессор, если не хлам то всё будет нормально. У нас индезит в такой же ценовой категории помер ровно после гарантии, через год. Примерно в это же время начали появляться отзывы в магазинах о таких же ситуациях.

лучше, доставку от продавца выбрать платную?
Принципиальной разницы думаю нет. Главное осмотрите хорошо весь. Из днс возили 3шт битых. При чем курьеры знали что они битые, они сразу говорили что он битый: мы туда-сюда носить не хотим - звоните сразу в магазин.
 
  • Like
Реакции: Sano88, Alisa_ и Helen-Mig
Если вам нравится - это главное. Обычный середняк - ничего выдающегося. В данном сегменте плюс минус все будут одинаковые. До событий, подобные стоили в районе 20-23к. Там самое главное компрессор, если не хлам то всё будет нормально. У нас индезит в такой же ценовой категории помер ровно после гарантии, через год. Примерно в это же время начали появляться отзывы в магазинах о таких же ситуациях.


Принципиальной разницы думаю нет. Главное осмотрите хорошо весь. Из днс возили 3шт битых. При чем курьеры знали что они битые, они сразу говорили что он битый, мы туда-сюда носить не хотим - звоните сразу в магазин.
Во, спасибо, я тут людям больше доверяю свои покупки, чем кому либо еще :) доставку от продавца как раз и думаю выбрать чтобы если сразу вернуть было быстрее, да и говорят что точно в кв заносят, а курьеры мегамаркета могут у подъезда бросить.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Foorg
да и говорят что точно в кв заносят, а курьеры мегамаркета могут у подъезда бросить.
Да, тут писали и что не заносят и что заносят. 100% Не подскажу, лично крупногабарит не брал на мм. Стиралку брали родственники, доставка мм - им занесли. Могу предположить бывают не заносят в старый фонд - лифтов грузовых нет, а обычный узкий, на горбу соответственно тоже не понесут. Помогал с холодильником товарищу. Была оплаченная доставка озону. Фонд старый, лифт узкий и низкий. Приехали два паренька ниже меня, занесли в подъезд, почесали голову сказали мы не можем засунуть в лифт, по лестнице не понесём на 9 этаж. В итоге их отпустили, сняли дверцы, верхние крышки, ножки и занесли в лифт, я с холодильником, товарищ по лестнице.
 
Последнее редактирование:
Да, тут писали и что не заносят и что заносят. 100% Не подскажу, лично крупногабарит не брал на мм. Стиралку брали родственники, доставка мм - им занесли. Могу предположить бывают не заносят в старый фонд - лифтов грузовых нет, а обычный узкий, на горбу соответственно тоже не понесут. Помогал с холодильником товарищу. Была оплаченная доставка озону. Фонд старый, лифт узкий и низкий. Приехали два паренька ниже меня, занесли в подъезд, почесали голову сказали мы не можем засунуть в лифт, по лестнице не понесём на 9 этаж. В итоге их отпустили, сняли дверцы, верхние крышки, ножки и занесли в лифт, я с холодильником, товарищ по лестнице.
2 грузовых лифта, да и живу на 3 этаже, просто в городе один и если не занесут, то будет печально :recourse:
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Foorg
Телик за который был возврат 85% сейчас отменился со статусом: ОТКАЗ ОТ ВРУЧЕНИЯ. это что дядь за новые выкрутасы?
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: lila88, zakupan и a1che
если не занесут, то будет печально
Если выбираете доставку от продавца, позвоните им напрямую уточните. Мол так и так, я у вас буду брать холодильник через мм, вашей доставкой. У меня 2 грузовых лифта. Ваши грузчики осуществят подъём на этаж?
 
  • Like
Реакции: forgremlin

Холодильник Midea MDRB424FGF01I белый​

выбрал вот такой, что думаете?



и как лучше, доставку от продавца выбрать платную?
брал с технопарка точно такой же с месяц назад, доставка технопарка была, курьеры занесли, сами предложили осмотреть подождали пока все гляну.
В целом вроде норм холодос, очень редко бывает булькает или хз что там делает, но за такую цену пром + каша грех жаловаться
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Foorg
Почта поддержки ММ в шапке верная указана help@sbermegamarket.ru ?
Так же со словом sber осталась?
 
брал с технопарка точно такой же с месяц назад, доставка технопарка была, курьеры занесли, сами предложили осмотреть подождали пока все гляну.
В целом вроде норм холодос, очень редко бывает булькает или хз что там делает, но за такую цену пром + каша грех жаловаться
понял, выбрал его, так как есть No Frost + зона свежести + 30к спасибо и промо7к, идеально за 100 рублей холодильник выйдет:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.