МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть просто кода какого-то для получения нет, что ли?
А если я не знаю, кто именно пойдёт получать?
Есть номер заказа, а на месте шлют код получения)
Жене как-то не хотели продавать неоплаченные 2 удлинителя за 200 р. (К заказу были применены 200 баллов смм). Она нужный телефон дома забыла, а получателем был указан другой человек. В итоге с трудом продали по Фото паспорта получателя.
 
  • Like
Реакции: madyrs
У отклоненных отзывов статусы поменялись, на проверку условий.
 
  • Like
Реакции: assainova
У меня уже на 2 акках, не показывает вообще отзывы, статусы не отслеживаю, но каждый день начисляют.
 
Есть номер заказа, а на месте шлют код получения)
Жене как-то не хотели продавать неоплаченные 2 удлинителя за 200 р. (К заказу были применены 200 баллов смм). Она нужный телефон дома забыла, а получателем был указан другой человек. В итоге с трудом продали по Фото паспорта получателя.
Странные они. Паспорт им подавай. А если я в получателе укажу "ХЗ", что они будут делать, интересно?
В общем, ну их подальше, я уж лучше получу спокойно в пикпоинте через пять дней.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Молодцы, быстро разрулили. Тоже всё начислили.
Только страницу с глазами (когда невозможно написать отзыв), никак починить не могут. У меня несколько десятков товаров таким образом зависло.
 
  • Like
Реакции: turek
Подскажите для сбер id где принять смс сейчас можно?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас промокод выгодно на повторный заказ на 1700р?
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
привет есть у кого нибудь лишний промик на 500/1500
 
Спасибо, тогда встану в очередь за таким раритетом)
500/2000 могу предложить. но думаю у вас и самих такой есть из рассылки по почте
привет есть у кого нибудь лишний промик на 500/1500
в первом посте
 
А сейчас можно ещё и бонусы в красном магазине списать на кассе?
 
А сейчас можно ещё и бонусы в красном магазине списать на кассе?
Нет, только в эльдорадо и то пишут не везде.
Вроде если номера телефонов совпадают в мвидео и смс, то заказ отобразится в аккаунте мвидео и вроде (не утверждаю), могут бонусы дать за этот заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
опять баг с отклонением выпал ...на такой товар был написан отзыв. тьфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.