МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какой-нибудь вариант отменить заказ в СММ, который заказан в магазине самовывозом? Кнопка отмены есть, но минут через 10 после нажатия заказ опять возвращается к статусу "ожидает выдачи"...
Ничего страшного, надо прожимать ее несколько раз - до тех пор, пока не появ. статус "Отменен".
 
Добрый день. Давно не заказывал из СММ. Левый номер. Раньше заказывал в пятерочку, Сейчас она пропала, остались только сбер и офис СММ. Как обходить?
сберу в сбер выгоднее возить
А данная опция только в приложении есть? Просто сейчас оформляю заказ на сайте и там нельзя выбрать "Получать буду не я"
у вас нормально указано ФИО в профиле? типа "Иван Иванов". без "хитростей"? раньше баг был. если символы какие добавляешь в ФИО то "получать буду не я" не вылазило. думаю баг этот не пофиксили до сих пор
 
Доставка из Магнита теперь от любой суммы платная?
 
Количество клиентов наращивают как раз для продажи. Только в Сбере получается, что половина клиентов фейковые. С этой акцией на 1000 бонусов еще таких насобирают.
Там же вроде привязка по сбер ID нужна?.. Как абузить эту тему?
 
Ничего страшного, надо прожимать ее несколько раз - до тех пор, пока не появ. статус "Отменен".
Предполагаю, что они вручную отменяют заказы и в данном конкретном случае тупо не хотят. Уже раз 10 вернулось в "готово к выдаче".
 
Предполагаю, что они вручную отменяют заказы и в данном конкретном случае тупо не хотят. Уже раз 10 вернулось в "готово к выдаче".
Возможно, сборщик тоже должен сделать отмену у себя в приложухе. А ему попросту не до этого. Ну, можно тогда написать на хелп гав сбермегамаркет ру.
 
  • Like
Реакции: voxter
Сейчас проверила все вчерашнии зависшие отзывы опубликовали, но отклонили не пойму почему, у кого-то было такое?
Так что все таки придется переписывать, если точно такие же написать пройдет, или лучше изменить?
Аналогично, опубликовали, проверка на 16.10, но через пару часов стало "отклонено, ранее данный отзыв был написан на другой товар" на все отзывы.
 
  • Like
Реакции: assainova
подскажите смс сервис что бы зарегать сбер ид
 
Аналогично, опубликовали, проверка на 16.10, но через пару часов стало "отклонено, ранее данный отзыв был написан на другой товар" на все отзывы.
Может какой-то лимит или сбой вчера был, сейчас переписываю вроде отзывы как обычно проходят..
Опять почти все отклонили, так что лучше пока не писать может исправят😠
 
Последнее редактирование:
всем доброго. никто не сталкивался с такой ситуацией... сделал покупку в аптеке, написал отзывы как положено, с целью получить законные 70р. опубликовали, но не оплатили со странной формулировкой...К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Данный отзыв был ранее написан на другой товар...писался вручную с головы, с элементами юмора, но без сказок булонского леса. все только по теме...какие мысли, кроме того что СММ п******?
 
у вас нормально указано ФИО в профиле? типа "Иван Иванов". без "хитростей"? раньше баг был. если символы какие добавляешь в ФИО то "получать буду не я" не вылазило. думаю баг этот не пофиксили до сих пор
Всё указано нормально. Поменял телефон уже после оплаты в моих заказах (как и посоветовали выше).
 
всем доброго. никто не сталкивался с такой ситуацией... сделал покупку в аптеке, написал отзывы как положено, с целью получить законные 70р. опубликовали, но не оплатили со странной формулировкой...К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Данный отзыв был ранее написан на другой товар...писался вручную с головы, с элементами юмора, но без сказок булонского леса. все только по теме...какие мысли, кроме того что СММ п******?
Выше уже сегодня про это несколько раз писали. Переклинило их походу :6:
 
  • Wow
Реакции: MrSnow
Так а в чем проблема получить эту сберхрень?
Поделитесь пожалуйста. Перепробовал 3 сервиса приема смс. Нифига. Видимо реальные номера нужны для сбер id?
 
Поделитесь пожалуйста. Перепробовал 3 сервиса приема смс. Нифига. Видимо реальные номера нужны для сбер id?
С месяц назад тут скидывали рабочий на тот момент.
Я предпочитаю в Мегафоне подключать дополнительный, если очень надо.
Ну и не факт, что поддержка права. Ждем первопроходимцев
 
  • Like
Реакции: Neprostak
Может какой-то лимит или сбой вчера был, сейчас переписываю вроде отзывы как обычно проходят..
Опять почти все отклонили, так что лучше пока не писать может исправят😠
Да, у меня такая же фигня с отзывами, позвонила в тех поддержку - сказали техсбой, сейчас разбираются и просят пока отзывы не писать. По тем что написаны сказали, что разберутся и восстановят. Надеюсь так и будет. Специально, блин, в сбераптеку сегодня за аскорбинкой ходила, что баллы до нужной покупки добить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.