МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ухххх сейчас столько наклепаю акков 🐱
 
Ночью на 2 начислили, а теперь не дают.
 
новорег,но регать в сберайди
 
Смс сервис подскажите для СберАйди, пожалуйста.
 
Бонусы дает или нет?
Дает:derprich:
 
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
 
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 35614743 и astat
Добрый день. Давно не заказывал из СММ. Левый номер. Раньше заказывал в пятерочку, Сейчас она пропала, остались только сбер и офис СММ. Получать буду не я тоже исчезло. Как обходить?
Обновите приложение. У меня тож пропадало в фаерфокс, на след день появилось
 
  • Like
Реакции: faustodds
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
Если можно, просветите пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Bose
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
Поделитесь пожалуйста, как?
 
  • Like
Реакции: Rerium
900/4500 или 1500/10000 нужен кому на повторные? сгорит через 13 часов. пишите в лс если нужен
работает на аккакх со сберй айди если что и подписка сберпрайм нужна - MUSIC04 60 дней за 1 р
 
Легким движением руки б̶р̶ю̶к̶и̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶.̶.̶.̶ ̶п̶р̶е̶в̶р̶а̶щ̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶б̶р̶ю̶к̶и̶... старокек превращается... превращается... в элегантного новокека!
Расскажи и мне, друже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.