МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у меня такая же фигня с отзывами, позвонила в тех поддержку - сказали техсбой, сейчас разбираются и просят пока отзывы не писать. По тем что написаны сказали, что разберутся и восстановят. Надеюсь так и будет. Специально, блин, в сбераптеку сегодня за аскорбинкой ходила, что баллы до нужной покупки добить.
Надеюсь починят, тоже коплю на покупку
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Да, у меня такая же фигня с отзывами, позвонила в тех поддержку - сказали техсбой, сейчас разбираются и просят пока отзывы не писать. По тем что написаны сказали, что разберутся и восстановят. Надеюсь так и будет. Специально, блин, в сбераптеку сегодня за аскорбинкой ходила, что баллы до нужной покупки добить.
Написал вечером три отзыва на отменённые позиции, все опубликованы.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Написал вечером три отзыва на отменённые позиции, все опубликованы.
Давно написали? С публикацией отзывов проблем сегодня не было, просто через несколько часов после публикации статус начисления у отзыва менялся на отклонено с формулировкой, что данный отзыв ранее был написан на другой товар.
 
Давно написали? С публикацией отзывов проблем сегодня не было, просто через несколько часов после публикации статус начисления у отзыва менялся на отклонено с формулировкой, что данный отзыв ранее был написан на другой товар.
Действительно. И что теперь делать?
 
Аналогично, опубликовали, проверка на 16.10, но через пару часов стало "отклонено, ранее данный отзыв был написан на другой товар" на все отзывы.
у меня то же самое, но в отклонённых отзывах показывает "0". Завтра буду звонить на ГЛ
 
Может кто подсказать хороший сборщик почт? Рамблер у меня перестал подтаскивать почты яндекса, мэйл - ограничение в 15 почт напрягает.
 
у меня то же самое, но в отклонённых отзывах показывает "0"
В отклоненных показывает только те, которые не опубликованы. Отзывы, которые были опубликованы, но, у них отклонено начисление, в список отклоненных не попадают.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Подскажите, при заказе в Ситилинк, как выдача заказа происходит?
А то СММ требует предоплату, ладно, а потом на кассе что? В заказе такой же код для получения будет, как для аптек или как? Нужно ставить реальный телефон в заказе или нет?
 
Подскажите, при заказе в Ситилинк, как выдача заказа происходит?
А то СММ требует предоплату, ладно, а потом на кассе что? В заказе такой же код для получения будет, как для аптек или как? Нужно ставить реальный телефон в заказе или нет?
На кассе отправляют код для получения, но могут отдать и по паспорту
 
  • Like
Реакции: madyrs
На кассе отправляют код для получения, но могут отдать и по паспорту
То есть просто кода какого-то для получения нет, что ли?
Да ну нах. А если я не знаю, кто именно пойдёт получать?
А как там находят именно твой заказ?
 
То есть просто кода какого-то для получения нет, что ли?
Да ну нах. А если я не знаю, кто именно пойдёт получать?
А как там находят именно твой заказ?
Там уникальный номер заказа, типа V812321. Выдавали по смс, даже когда товар был не оплачен ( раньше можно было оплачивать при получении ).
 
  • Like
Реакции: madyrs
Там уникальный номер заказа, типа V812321. Выдавали по смс, даже когда товар был не оплачен ( раньше можно было оплачивать при получении ).
Я их ситилинковские баллы никакие не буду использовать, всё равно просто номера заказа недостаточно? Всё равно будут смс слать?
 
Я их ситилинковские баллы никакие не буду использовать, всё равно просто номера заказа недостаточно? Всё равно будут смс слать?
Надо не на форуме торговаться, а с ними там, на месте :5:
 
  • Like
Реакции: madyrs
Я их ситилинковские баллы никакие не буду использовать, всё равно просто номера заказа недостаточно? Всё равно будут смс слать?
Всё равно, причём бонусы ситилинка вы применить не сможете, тут красно-зеленая тема, увы не работает...
 
  • Like
Реакции: madyrs
Я их ситилинковские баллы никакие не буду использовать, всё равно просто номера заказа недостаточно? Всё равно будут смс слать?
Они там видят только то, что в заказе называется Номер для получения. Месяц назад выдали два оплаченных ноута просто по нему и по паспорту. А вот несколько месяцев назад без СМС неоплаченный отдавать не хотели.
И да, баллы Ситилинка несовместимы с заказом СММ
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.