МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, у кого-нибудь промики 500/1500 остались? угостите пожалуйста
2-3 шт
 
то заказ отобразится в аккаунте мвидео и вроде (не утверждаю), могут бонусы дать за этот заказ
Если номера и там и там совпадают , то заказ встает в М Видео в кабинете и бонусы начисляют.
 
Ребят промо на 700 /3000 нет на повторных заказ ?хочу в эльдорадо под бонусы списать .Дают же в зелёном магазине списать ?
 
Ребят промо на 700 /3000 нет на повторных заказ ?хочу в эльдорадо под бонусы списать .Дают же в зелёном магазине списать ?
от сотрудника зависит. иногда дают иногда не дают. 700/3000 на повторные со сбола вряд ли пашет на эльдо. они появились во времена когда на эльдо не работали промо с 20+% скидкой. вот новорег MEGAHUB 700/3000 работает. 500/2000 могу на повторный дать. пиши в лс если понадобится
 
  • Like
Реакции: VitJam
Только нужен способ найти как сбер айди сделать, виртуальные номера чёт не помогают
 
  • Like
Реакции: pesik233
1000 бонусов по СберID уже дают. И вроде как всем, а не только клинетам
Да, на двух акках дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только нужен способ найти как сбер айди сделать, виртуальные номера чёт не помогают
Здесь на форуме где-то попадалась продажа СберID
 
Да, на двух акках дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Здесь на форуме где-то попадалась продажа СберID
Не нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По кукам не работает если что
 
Последнее редактирование:
Не нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По кукам не работает если что
Печаль :( Я думал, там как в Озон было - делаешь импорт кукис и браузер считает тебя залогиненым. Потом переходишь с сайта СБММ на этот ид...
 
Печаль :( Я думал, там как в Озон было - делаешь импорт кукис и браузер считает тебя залогиненым. Потом переходишь с сайта СБММ на этот ид...
Тоже так думал, блин ищу сервис приема смс попробовал штук 5 не приходят смс от сберайди
 
  • Like
Реакции: pesik233
по акции сбер айди бонусы сразу приходят? зарегал новый номер баллов нет.
 
🤖 Вручаем промокод-трансформер: SBRCT09LHBFS31. Выгода по нему — 200 ₽ при заказе от 800 ₽, 500 ₽ — от 1 500 ₽, 700 ₽ — от 2 500 ₽ или 1 000 ₽ при покупке от 4 000 ₽. Действует один раз до 31.10.2022. Доставим заказ курьером или в удобный пункт выдачи. Чтобы воспользоваться предложением, войдите на СберМегаМаркет по Сбер ID и введите промокод при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: Turfman и assainova
Как сделать сберid?
 
А до какого акция с бонусами по сбер id?
 
Печаль :( Я думал, там как в Озон было - делаешь импорт кукис и браузер считает тебя залогиненым. Потом переходишь с сайта СБММ на этот ид...
Тоже так думал, блин ищу сервис приема смс попробовал штук 5 не приходят смс от сбер
Как сделать сберid?
Надо найти сервис с виртуальными номера, но!! Многие не работают , на пеппере один граждание нашел работающий сервис, делится не хочет, сам уже порядка 10 сервисов попробовал не работает
 
  • Like
Реакции: pesik233
1000 бонусов по СберID уже дают. И вроде как всем, а не только клинетам
Не пойму, а как получить? Нужно регать новорег? Или старый акаунт можно юзать? И как вообще получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.