МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
праймеры на месте? о че нашел. на повторки
photo_2023-11-16_01-19-24.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: КомпроMiss и on/off


Нет там бонусов, дело в том, что у меня этот аккаунт ММ увели, бонусы списали, ИД отвязали, войти в ИД не смогли, т.к. почта привязана и пароль. Я аккаунт вернул, а там промик для друзей, я ИД новый создал, думал туда придёт. А способ переноса ИД тогда не знал... Если вновь их совместить уже на 3-ем номере, ИД и ММ, что-то даст или поздняк уже?
они куда-то упали эти 5к или сколько там у вас, не важно, важно понять на каком ид они сейчас лежат. Можно предположить, что когда акк увели и сливали бонусы привязали свой ид, и теперь СС на нём, тогда ничего не поделать...
 
Видимо не видать и в декабре жирных промокодов, ибо и на декабрь продавцов снова "вятигвают" в приключения с повышенным кешбэком
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Если вновь их совместить уже на 3-ем номере, ИД и ММ, что-то даст или поздняк уже?
Очень сложная ситуация. Скорее всего уже ничего не сделать, но может кто-то знает успешные решения.
 
  • Like
Реакции: Scottys, Stopit и on/off
Видимо не видать и в декабре массово промокодов с 50% скидкой, ибо и на декабрь "вятигвают" продавцов в приключения с повышенным кешбэком
Зачем они так грефофантики навязать пытаются? Неужели действительно потом в тыкву превратятся? Будет как в мвидео, 50% –> 30%, и всё🥲
Народ просит промокоды!
 
Видимо не видать и в декабре массово промокодов с 50% скидкой
Думаю, на что-то больше чем на определенные категории и города, по типу мегавыгоды, рассчитывать не стоит. Ну или какие-то единичные случаи, с минимальным фондом.
 
  • Like
Реакции: Scottys и clgnwin🔺
Пока грехи не искупите, не видать Вам промо!
Постучи по капоту.
Накорми выбежавшего оттуда
 
  • Like
Реакции: Georg99
они куда-то упали эти 5к или сколько там у вас, не важно, важно понять на каком ид они сейчас лежат. Можно предположить, что когда акк увели и сливали привязали свой ид, и теперь СС на нём, тогда ничего не поделать...

Я когда спас свой ИД на свой номер (с виртуального), там воскресли упёртые спасибки, х.з. почему, видимо потому-что он этот ИД отвязал, а как он их тогда на заказ списал не понятно, заказ он получил, а новые бонусы за его заказы уже не начислялись с того времени.
 
Последнее редактирование:
Я когда спас свой ИД на свой номер (с виртуального), там воскресли упёртые спасибки, х.з. почему, видимо потому-что он этот ИД отвязал, а как он их тогда на заказ списал не понятно, заказ он получил, а новые бонусы за его заказы уже не начислялись с того времени. Это был сентябрь, а в октябре я уже друзей приглашал. Свой ИД он не мог создать, так как в моем Ид спасенном показывает старый вирт. номер, а на другой номер он не смог бы привязать!
новые бонусы за его заказ начислились на твой ид?
 
Очень сложная ситуация. Скорее всего уже ничего не сделать, но может кто-то знает успешные решения.
Описал подробно, т.к. интересная ситуация, сам в шоке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

новые бонусы за его заказ начислились на твой ид?
Они тоже в начислении висят серые, никуда не зачислились
 
Последнее редактирование:
Описал подробно, т.к. интересная ситуация, сам в шоке. Завтра удалю от греха...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они тоже в начислении висят серые, никуда не зачислились
сейчас бонусы серые? Все (в смысле цифра) там ?
 
  • Dislike
Реакции: Georg99
А если на новом номере со старым ИД, где воскресли спасибки, их потратить с промиком новорега, это по статье как обнуленыш можно залететь?
 
Последнее редактирование:
у кого-то было такое, что после получения посылок в сберлогистике (отделение сбера у оператора) статус посылок все еще "Можно получить" и никак не хочет меняться? мне нужно вернуть товар, но ММ так и не видит, что я его уже получил, а прошло 5 дней. оператор в чате говорит просто ждать, но сколько ждать ответить не может
 
сейчас бонусы серые? Все (в смысле цифра) там ?

Цифра 0 зеленая, а бонусы за последний заказ - серые.
За друзей цифры тоже зеленые!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

новые бонусы за его заказ начислились на твой ид?
нет
 
А если на новом номере со старым ИД, где воскресли спасибки, их потратить с промиком новорега, это по статье как обнуленыш можно залететь, или при переносе на новый номер уже как свежий новорег буду выглядеть?
лучше сначала сделать заказ минимальный на ту же еаптеку потом его получить / не получить - пожеланию, после это применять промо+фантики, первый заказ промо+фантики 50/50 отлетает в бан даже не на обнуленышах, на нр, ну или просто потрать бонусы и забыть/забить на всё это..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Цифра 0 зеленая, а бонусы за последний заказ - серые.
а он не в бане случаем этот акк мм?
 
Зачем они так грефофантики навязать пытаются?
Это единственное что интересует Грефа в этом безнадежном проекте.
Я вот сегодня наконец нашел куда слить эту зеленую дрянь под промики.
В поиске изменение цены отображается с задержкой почти на сутки.
Поэтому надо мониторить интересующий товар. Вот сегодня я начекал его по адекватной цене
 
это по статье как обнуленыш можно залететь
лучше сначала сделать заказ минимальный на ту же еаптеку потом его получить / не получить - пожеланию, после это применять промо+фантики
Это хороший способ чтобы свести риски к минимуму. Я так делал на одном акке после обнуления - стал как новый.


 
лучше сначала сделать заказ минимальный на ту же еаптеку потом его получить / не получить - пожеланию, после это применять промо+фантики, первый заказ промо+фантики 50/50 отлетает в бан даже не на обнуленышах, на нр, ну или просто потрать бонусы и забыть/забить на всё это..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а он не в бане случаем этот акк мм?
Проверю кстати, вроде не было..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Постараюсь всем кто помогал уже наверно в личку отписаться, что было в итоге и если удастся решить, то как...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foorg и on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.