МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причем здесь политика? Статья ссылается на официальный документ «Стратегии развития отрасли связи в России на 2024-2035 годы».
Коммерсант для тебя достаточно авторитетен?
а какая политика может быть у комерсанта и форбса? хахаха...
 


Коллеги, предлагаю закончить на том, что:

1.2. Запрещено обсуждение политических тем в любом виде.

Чтобы не напрягать модераторов кнопкой "жалоба", прилететь может всем..
стукачей тут полно, сам же нагнетаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришло на аккаунт 5000 за друзей (если посмотреть в разделе бонусы), но на баланс пришли 3000 (корректировок не было). Поддержка кому-то решала подобное? А то у меня операторы отвечают, что нужно подождать
да нас много таких
 
На бумаге выложили фото Тайги.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
О, тепленькая пошла старшенькая объявилась

А я вот ощущаю ответственность за исчезновение бабушки.
Магнитовские, узнайте чего там с ней, она же ваша как бы
так она в первые дни правления успела в бан отправить народу, пуговичку нашу, потом кому то понизила репу и не раз
скорее всего дачный сезон нужно закрывать,
 
так она в первые дни правления успела в бан отправить народу, пуговичку нашу, потом кому то понизила репу и не раз
Ну мы ж не злопамятные. Уверен, что Пуговица простит. А вот насчет магнита не уверен. Там очень суровые женщины и мужчины.
Нельзя было трогать магнит
 
Это единственное что интересует Грефа в этом безнадежном проекте.
Я вот сегодня наконец нашел куда слить эту зеленую дрянь под промики.
В поиске изменение цены отображается с задержкой почти на сутки.
Поэтому надо мониторить интересующий товар. Вот сегодня я начекал его по адекватной цене
А через избранное?
 
А через избранное?
Ну тоже вариант, но там должны быть забиты все артикулы, а они разные на один и тот же товар.
И все равно надо переходить, даже если написано что нет в наличии.
Я предпочитаю прямые ссылки, просто в блокноте сохраняю и жму. Иногда очень везет
 
Ну тоже вариант, но там должны быть забиты все артикулы, а они разные на один и тот же товар.
И все равно надо переходить, даже если написано что нет в наличии.
Я предпочитаю прямые ссылки, просто в блокноте сохраняю и жму. Иногда очень везет
а с чем например повезло? какая скидка получилась?
 
а с чем например повезло? какая скидка получилась?
Да много чего. Тут не столько скидка, сколько возврат в сток товара.
На ЯМе это в реальном времени происходит, а тут надо вручную мониторить.
Иначе пиприр обнаружит, и все.
Тот же сбероящик 55" за 19 к примеру.
Но это актуально для тех кто хочет избавиться от фантиков, а не огребсти их
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Почти сутки заказ в статусе "отменяется", сегодня доставка. Стоит обратиться в поддержку или оно само решится и курьера с товаром не отправят?
 
за оплату сбером на разных аккаунтах могут в лоб прописать?)
 
Если баллами расплачиваться полностью, то кеш будет начисляться за заказ? Такой же или меньше? Сейчас возможности проверить нет, но нужно узнать
 
  • Like
Реакции: Bagdad7
Не нужен гриль, если ты не на постоянке чет жаришь. Это достаточно геморная штука на чистку и свинотит вокруг еще, так или иначе.
через день муж стейки жарит. В гриль вкладывает фольгу, после приготовления в нее же заворачивает мясо, чтобы оно отдохнуло :) и гриль чистый. Теплоотдача через фольгу отличная. Только поддон для стекания жира моем и всё на этом.
 
Главное чтобы желания совпадали с возможностями, бывает так что хочешь дом, а денег хватает только на козу
Ща тебя Koza забадает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё кураторы, модераторы и админы могут видеть все хайды, даже личные :5:
Тэкс...кто мой пром увел )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лайм отправил :derphappy:
Спасибо всем тем кто со мной переживал все эти дни))
Когда у продавца много заказов и стоит ограничение на кол-во отправлений в сутки, у них дата отправки сдвигается.. лайм довольно крупный прод.. видать забили на неделю заказами
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексейка и Hulio
Если баллами расплачиваться полностью, то кеш будет начисляться за заказ? Такой же или меньше? Сейчас возможности проверить нет, но нужно узнать
WIr3i.gif
 
  • Like
Реакции: prepodpomatematike
Если баллами расплачиваться полностью, то кеш будет начисляться за заказ? Такой же или меньше? Сейчас возможности проверить нет, но нужно узнать
нет, только на живые деньги начисляется
 
  • Like
Реакции: Atsu и Vitus123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.