МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Через поиск не получилось найти. Сколько реально Ситилинк заказ хранит?
 
Коллеги, предлагаю закончить на том, что:

1.2. Запрещено обсуждение политических тем в любом виде.

Чтобы не напрягать модераторов кнопкой "жалоба", прилететь может всем..
Так это и не было политическим обсуждением, Алексейка статистику с пруфами привел, а у охранителей сразу тумблер перещелкнул и политота полезла
 
  • Like
Реакции: Супир
1/5
 
Почти сутки заказ в статусе "отменяется", сегодня доставка. Стоит обратиться в поддержку или оно само решится и курьера с товаром не отправят?
В поддержку не стоит обращаться, они не решат.курьера могут и отправить. Просто не принимайте заказ у курьера, говорите ему что отменили доставку, спустя несколько дней отменится+ несколько дней подождать возврат денег.
 
  • Like
Реакции: сибиряк
А если заказ пришел двумя посылками, в две ячейки сбера (2 кода в одной смс) и забрать только из одной ячейки, то на полученный товар баллы начислят? Или надо полностью заказ забирать, чтобы баллы начислили?
 
Как у кого, так и не заработало на новореге подключение к Сберспасибо?
 
Люди добрые, пожертвуйте 1/5 на повторный, пож. В ЛС
Буду очень благодарен :)
Псы, удалю после
upd: все еще актуально
 
Последнее редактирование:
Люди, подскажите пожалуйста, заказ самовывоз в еаптеке, если при получении оплатить на кассе бонусами, то в мегамаркете спасибо начислят ?
 
Люди, подскажите пожалуйста, заказ самовывоз в еаптеке, если при получении оплатить на кассе бонусами, то в мегамаркете спасибо начислят ?
Догонят и еще раз начислят
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это не очевидно. Возможно кто-то знает, но молчит.
Я например читала, что используют какие-то контейнеры в браузере Фаерфокс, но не разобралась с ними. Может быть с ними работает.
Или может быть есть браузеры которые сохраняются полностью, как будто идет сеанс работы.
Программисты вероятнее всего много чего знают и как сохранить Сбер ИД для входа. Думала вы к ним относитесь.
 
@Panda WWF в любом случае не делай, как @aka_Loki . А то пришел туда и сказал, что знает Мальвину и она страшная. Вроде не видела больше его там 😀

подтверждаю
я даж с перепугу ник сменил
появляюсь я тама, но возбухать опасаюся, бо шкурками банановыми могут закидать. не забывают там они ничего..

и вообще.. я даже про алик вспомнил да пошел в тему и потихому свалил отудава.. ну не бачу я на мове...
попытался там пару фрезок заказать да магнитную базу для прЫнтера... так хрена.. косяк на косяке... так что родной мм - образец стабильности на фоне алика..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.