МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что такая злая при общении с операторами?
утречком ударилась мизинцем о башню из коробок с заказанными у Грефа кроссами, которые хотела в пятницу переложить в отмененные им же контейнеры для обуви и убрать в шкаф 🤕
 


У меня один аккаунт ММ, номер сменил (был вирт.), и создал новый ИД на него по тупости, так баллы за друзей пришли, а на балансе 0! Что-то можно поправить? Может аккаунт ММ опять на новый номер перенести и на этот же новый номер перенести старый ИД, где вирт. номер был. Поможет?
а доступ к sber id с вирт номером есть?
 
А что вы на них берете, что-бы цены не завышены были?
Я по таким промо не беру, но могу предположить его используют совместно с бонусами. 1\5 + 4-5к с рефок добивка бонусом, думаю идеально для небольших покупок.
 
  • Like
Реакции: Stopit
нет, но перенести могу, т.к. есть доступ к той почте, подтверждение туда приходит
ну поменяйте номер тогда на какойнить доступный и войдите в него, посмотрите там спасибки или не там
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Stopit
Короче, мужики, скидывайте мне в личку свои телефоны и фио, будете моими друзьями, а то саппорт спрашивает про вас :wink:
 
на жалобу нажмите спросите кто-нибудь видит, кто куратор? ау! )
То есть общаться с предполагаемым, возможно не существующим сейчас, куратором через кнопку "Жалоба"?
 
Короче, мужики, скидывайте мне в личку свои телефоны и фио, будете моими друзьями, а то саппорт спрашивает про вас :wink:
Если сильно начать наезжать и возьмущаться, то создадут обращение без данных друзей :wink:
Правда уже 2 недели не могут рассмотреть обращение и непонятно, будет ли толк.
 
Пришло на аккаунт 5000 за друзей (если посмотреть в разделе бонусы), но на баланс пришли 3000 (корректировок не было). Поддержка кому-то решала подобное? А то у меня операторы отвечают, что нужно подождать
в начале октября так было. в мм запись +1000. но на счет так и не дошло. и в сберспасибо этой записи нет.
за 1.5 месяца примерно это мистическая 1т так и не дошла(
я сначала ждала. потом забила и решила лишний раз акк перед поддержкой не светить. даже писать им не стала
 
То есть общаться с предполагаемым, возможно не существующим сейчас, куратором через кнопку "Жалоба"?
Хочешь быть как он?
Без названия (73).jpeg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atsu, on/off и clgnwin🔺
ну поменяйте номер тогда на какойнить доступный и войдите в него, посмотрите там спасибки или не там
Нет там бонусов, дело в том, что у меня этот аккаунт ММ увели, бонусы списали, ИД отвязали, войти в ИД не смогли, т.к. почта привязана и пароль. Я аккаунт вернул, а там промик для друзей, я ИД новый создал, думал туда придёт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.