МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня из двух десятков акков на 4-х сняли по 1000, вернули только на одном и то хз почему. На один акк дали 3000, еще на один 1000
Есть акк, где пришёл 1к, а промик не возродился. То есть ещё 4 доставки типа от Дома Света ;)
 
  • Like
Реакции: Alisa_


Ну может и не факт, но в моей ситуации было меньше 20 акков с одним адресом, больше там не пересекалось ничего - прилетел бан. В остальных ситуациях, лично на моём примере ничего другого особой роли не играет. Там где заказы были в разные пвз и адреса оплата была одной картой, с одного устройства, с одного айпи - всё живо. Я уже описывал в теме свои наблюдения. Никого ни к чему не призываю. Тут люди и на каждый акк айпи меняют и устройства и карты - их право. Вопрос был задан про временной критерий банов, я считаю я на него ответил.
 
Пришло на аккаунт 5000 за друзей (если посмотреть в разделе бонусы), но на баланс пришли 3000 (корректировок не было). Поддержка кому-то решала подобное? А то у меня операторы отвечают, что нужно подождать

Просят телефоны и фио друзей, если не предоставить баллы не начислят.
 
Есть акк, где пришёл 1к, а промик не возродился. То есть ещё 4 доставки типа от Дома Света ;)
Так все равно отмена была же в итоге, почему не возродился? Пусть сейчас рефки убогие, все равно должны были бы вернуть
 
У меня из двух десятков акков на 4-х сняли по 1000, вернули только на одном и то хз почему. На один акк дали 3000, еще на один 1000
у меня -3к на одном сняли (справедливо) - эх, не успел потратить..
 
На мегамаркете отображается 4 за 03.11, 1 за 04.11. На сберспасибо 2 за 03.11, 1 за 04.11
Блин, я подумал ответил на сообщение и забыл. Значит надо подождать, может не дошло ещё начисление. Если в сберспасибо так и не будет видно начисления спустя пару дней \ неделю, то сделать ничего не получится. Тут уже описали: поддержка будет требовать номера телефонов приглашенных, если их не знать то они скажут нам жаль и закроют обращение. Мне на данный момент неизвестно чтобы кто-то успешно получал через поддержку начисления не зная номеров телефонов. Либо само всё доходило, либо просто забыть.
 
у меня -3к на одном сняли (справедливо) - эх, не успел потратить..
У многих несправедливо, и не возвращают. Но, кстати, на пару акков еще по 1000 упало, сверх 5к. Почему я не понял, но надеюсь в этот раз не отберут
 
  • Like
Реакции: on/off
Лучше сбавить обороты, предновогодняя суета, времени мало тему читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Например, какие товарные позиции убрали?
samsung tab a9
 
До скольки реально действуют промо и смс? Написано до 23-59, но всё ещё применяется, так понимаю реально часов до 3 ночи?
 
еще по 1000 упало, сверх 5к. Почему я не понял, но надеюсь в этот раз не отберут
Я не стал проверять и сразу же потратил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так понимаю реально часов до 3 ночи?
Да. Почти все промо из смс действуют до 3-х.
 
  • Like
Реакции: jungle и on/off
похоже ПОЛЕЗНЫЙ все
 
  • Like
Реакции: qwertyk
сколько заказ может висеть в статусе - продавец собирает заказ ? доставка должна была быть несколько дней назад, а он всё собирает
 
Пришло на аккаунт 5000 за друзей (если посмотреть в разделе бонусы), но на баланс пришли 3000 (корректировок не было). Поддержка кому-то решала подобное? А то у меня операторы отвечают, что нужно подождать
Мне обычно на таких аккаунтах доп тысячи доходили до 5000, мне кажется багнутое отображение просто которое не считается за начисление
1700083895828.png

1700083918083.png
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и on/off

зачем, если есть​

BQ BQ-4030G Nice Mini 1/16GB Blue ?​

да лагучий, но взял настроил 1н раз, подрубил к вафле.
и лови все смс у себя на почте.
у самого стек из 15 телефонов ител а25, и бикью 5060
этот не сильно отличается.
Ну ител то наверное всё-таки лучше?

МТС это обещал до того как мы стали лидерами по количеству введенных санкций,
В начале лета обещал. А лидерами когда стали?
 
похоже ПОЛЕЗНЫЙ все
Да. Но он ещё 12 числа умирал, а потом опять оживал. Может ещё оживёт. С другой стороны там не особо большой фонд для общедоступного повтора на всё - 5 000 000. Тут все плюются от таких промо, а кто-то видимо набирает как не в себя.

Кстати, тут вроде бы кто-то шутил насчет огромных номиналов промо.

2023-11-16_004044.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig и tuzpro
а куда куратор romalena пропал? за 3 недели ни одного сообщения от него. Ушел по французcки?
народец плохой оказался. а она оказалась не батько. сложила полномочия и покинула нашу "страну"
ну это так. мое предположение. как говорится дай человеку власть и ты узнаешь кто он. хотя мне все было понятно с первых дней её появления на форуме
 
народец плохой оказался. а она оказалась не батько. сложила полномочия и покинула нашу "страну"
ну это так. мое предположение. как говорится дай человеку власть и ты узнаешь кто он. хотя мне все было понятно с первых дней её появления на форуме
Ещё кураторы, модераторы и админы могут видеть все хайды, даже личные :5:
 
О, тепленькая пошла старшенькая объявилась
народец плохой оказался. а она оказалась не батько. сложила полномочия и покинула нашу "страну"
ну это так. мое предположение. как говорится дай человеку власть и ты узнаешь кто он. хотя мне все было понятно с первых дней её появления на форуме
А я вот ощущаю ответственность за исчезновение бабушки.
Магнитовские, узнайте чего там с ней, она же ваша как бы
 
номер заказа друга требуют для оформления заявки.. подожди ещё, бывает "застревают"...
У меня один аккаунт ММ, номер сменил (был вирт.), и создал новый ИД на него по тупости, так баллы за друзей пришли, а на балансе 0! Что-то можно поправить?
 
Последнее редактирование:
Ещё кураторы, модераторы и админы могут видеть все хайды, даже личные :5:
а я все думал как она сможет модерировать то, что под хайдом 1000/1000/1000 - там по чему-то не хватает у неё ) оказывается вон оно чё! )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.