МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь заказы в последнее время делал из Позитроники? Уже третьи сутки висит статус "Продавец собирает товары", походу в итоге отменит, да? :( Там годный SSD по прому 3/10 + с кэшбеком 50%, пригорает

В Позитронике не заказывал, но заказывал в Китфорте, тоже висит третьи сутки, думаю отменят.
Пора черный список магазинов на ММ составлять, чтобы даже не соваться туда.
 
  • Like
Реакции: THE DARK и Djigman


В законе есть формулировка о сохранении потребительских свойств и могут придраться
Это мало связано со вскрытой упаковкой. Т.к. товар можно повредить и в невскрытой упаковке. При этом потребительские свойства можно сохранить при вскрытии. А придраться могут к чему угодно, зависит от продавца. В крупных сетевых магазинах проблем быть не должно.
 
  • Like
Реакции: pplad, Foorg и vova_nike
Да
Обнуление помогает?
В 90% нет. У меня на одном акке после обнуления дало заказать с промо и списать 1к бонусов.

ничего не поможет

поможет заказ без промо, потом пауза месяца 3, и можно заказывать по новой
Статистики нет, но подобное действительно было. После обнуления акка заказ с оплатой при получении, автоотмена по сроку, отлежка. Далее через нное количество времени приходит смс с промо 3\6к, заказ проходит как будто ничего и не было.
 
Если пришла смс "Для продолжения участия в программе лояльности свяжитесь с нами..." - это бан?
Обнуление помогает?
Это 100% бан лояльности в ММ, по кэшбеку сразу станет видно, ВЕЗДЕ станет показывать 1% ну и промо уже НЕ применить никакие на этом аккаунте (купить БЕЗ промо или списать Сберсасибо даст).
Мне помогало обнуление и отлёжка БОЛЕЕ месяца, тогда и промо даст применить на первый заказ и старые СберСпасибо (те что были уже начислены ранее и не потрачены) предложит применить в комбо.
p.s. как долго такой аккаунт в дальнейшем проживёт дело индивидуальное, но на него лучше уже не заказывать с расчётом на жирный кэшбек...
 
Каждая собака наверно этими ссд уже барыжит)) Много чем можно торговать, есть выгодные варианты.
Мне, кажется, что ты какую-то не на слуху модель телефона взял. Honor, xiaomi какие-нибудь надо.
 
Каждая собака наверно этими ссд уже барыжит)) Много чем можно торговать, есть выгодные варианты.
Весь мипед ищет эти выгодные варианты, у Екатеринчика косметика тоже не идет)
 
Сбер совсем охренел , 6 дней назад получил на почте 3 заказа по 5000р под спасибо , сейчас посмотрел эти акки - заказы отменены и 15к спасибо опять на акках, одно плохо 300 реальных рублей не вернули /:wink:/да и хрен с ними , бонусы на акках сразу же опять потратил

Сообщите пожалуйста ваши фио и номер телефона, чтобы мы могли вернуть вам 300р.
Поддержка Сбербанка.
 
  • Haha
Реакции: ya39 и Panda WWF
Зависит же от многих факторов, от конкуренции в первую очередь
Раз сейчас вся тема Мегамаркета на Авито, давайте сразу поделим рынки чтобы не конкурировать;))
 
Да нет смысла, человек с деньгами никогда не будет брать на Авито.
А большую скидку делать это как то неприятно))
Всему свое время. В 17-18 году хлаоми пачками уходили с наваром в 1к при цене трубки 6-7к. Без опасений брал на продажу по 20 трубок за раз. Сейчас местные маркетплейсы много покупателей забрали, а из-за курса цены стали конские
 
Это мало связано со вскрытой упаковкой. Т.к. товар можно повредить и в невскрытой упаковке. При этом потребительские свойства можно сохранить при вскрытии. А придраться могут к чему угодно, зависит от продавца. В крупных сетевых магазинах проблем быть не должно.
все так, но продать второй раз как новую они уже не смогут, если, конечно, у них нет кучи антистатических пакетов gigabyte, на месте продавца я был бы против такого возврата..
Хотелось бы, конечно, подтверждающих кейсов на такой возврат. Ну и я при случае спрошу, и попробую вернуть
 
  • Like
Реакции: nanoge
Выдачу бонусов за заказы порезали до 20-25% на все что в корзине лежало. Смысла теперь там и покупать то нет что либо. Надо сливать бонусы которые есть на акках желтые. А то боюсь скоро превратиться в Брингли тыкву этот СММ.
 
мм прислал код 1/3 на продукты с маской smktsm...😐
 
пришел пром 3/6, не пользовался. Согласно логике Сбера, пришёл за ним пром 2/5.
Вопрос:: если не пользоваться, то будет драгоценный 1/10?
тут некоторые утверждали что если 3/6 не использовать то потом 2/3 приходят
но я в это не верю, думаю нет зависимости
все промы со скидкой 50/50 отовариваю
впрочем и 2/3 ни разу не приходили...
 
В Позитронике не заказывал, но заказывал в Китфорте, тоже висит третьи сутки, думаю отменят.
Пора черный список магазинов на ММ составлять, чтобы даже не соваться туда.
Соваться за универсальными промами
 
тут некоторые утверждали что если 3/6 не использовать то потом 2/3 приходят
но я в это не верю, думаю нет зависимости
все промы со скидкой 50/50 отовариваю
впрочем и 2/3 ни разу не приходили...
потому и не приходили

(но эти 2/3 последнее время не всегда приходят после 3/6, а вот месяц-два назад стабильно шли)
 
Выдачу бонусов за заказы порезали до 20-25% на все что в корзине лежало. Смысла теперь там и покупать то нет что либо. Надо сливать бонусы которые есть на акках желтые. А то боюсь скоро превратиться в Брингли тыкву этот СММ.
Смысл с нового аккаунта всегда есть)
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.