МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда я одного не понимаю, в чем проблема вернуть как брак?
Вон мне пришел монитор, в процессе перевозки его ударили по экрану. Матрица целая, даже не поцарапана, но при включении синее пятно размером 3х4 см.
Оформил обращение, выслал фото, приехал курьер, забрал - деньги вернули.
обычно брак необходимо потверждение сц или уполномоченой орг, поэтому гемор с возвратом, но исходя из логики "порвать этот круг хождения брака по рукам" - совершенно правильно ваше замечание. Если всё так легко и хорошо и товар действительно был возвращен продавцу как "брак" и больше не появится в продаже - то только респект, жму руку )
 


Это не я, это статистика
"Отечественные операторы связи в 2022 году установили на 60% меньше базовых станций, чем в 2021-м. В 2021 году было установлено около 82 тыс. станций. Некоторые участники рынка также подтверди сокращение объемов установок станций в 2022 году. Причем такая ситуация произошла из-за ухода ведущих поставщиков оборудования Nokia, Ericsson и Huawei."
ты бы еще с медузы перепостил бы "статистику", либерал он и в африке либерал, не позорься уж
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: 2 человек
в чем проблема вернуть как брак?
Это решать уже пользователю сушилки - мы можем только огласить список возможностей.
в процессе перевозки его ударили по экрану. Матрица целая, даже не поцарапана, но при включении синее пятно размером 3х4 см.
Оформил обращение, выслал фото, приехал курьер, забрал - деньги вернули.
Ну это странно конечно, при перевозке повредить моник, ну даже если и так. Ну если у вас не попросят фото во включенном состоянии - тогда проблем нет. Если по фото будет понятно что потеряны потребительские качества, то просто по желанию уже не получится. Тут надо заявлять ненадлежащее качество.
 
Как пофиксить регистрацию на новом акке? Не привязывается сберID к новому акку, пишет разные номера. Хотя все одинаковые. Уже 3 аккаунта таких
 
ты бы еще с медузы перепостил бы "статистику", либерал он и в африке либерал, не позорься уж
Причем здесь политика? Статья ссылается на официальный документ «Стратегии развития отрасли связи в России на 2024-2035 годы».
Коммерсант для тебя достаточно авторитетен?
 
Коллеги, предлагаю закончить на том, что:

1.2. Запрещено обсуждение политических тем в любом виде.

Чтобы не напрягать модераторов кнопкой "жалоба", прилететь может всем..
 
Причем здесь политика? Статья ссылается на официальный документ «Стратегии развития отрасли связи в России на 2024-2035 годы»
Статье пол года, могло многое измениться, статистика опять же за прошлый год! Не нагнетай )))
 
Как пофиксить регистрацию на новом акке? Не привязывается сберID к новому акку, пишет разные номера. Хотя все одинаковые. Уже 3 аккаунта таких
массовый сбой. ждать когда пофиксят
 
  • Like
Реакции: stas spb и Helen-Mig
регистрацию на новом акке?
Если айди был создан в последние дни, то пока никак - ждать.

 
  • Like
Реакции: Scottys
Подскажите пожалуйста, ещё 13 числа должны были прийти бонусы на аккаунт. Не пришли. Висит конвертация бонусных рублей в бонусы СберСпасибо. Сколько примерно ожидать и придут ли они на аккаунт?
 

Вложения

  • photo_2023-11-16_01-31-37.jpg
    photo_2023-11-16_01-31-37.jpg
    20,2 KB · Просмотры: 82
  • Wow
Реакции: on/off
Пришло на аккаунт 5000 за друзей (если посмотреть в разделе бонусы), но на баланс пришли 3000 (корректировок не было). Поддержка кому-то решала подобное? А то у меня операторы отвечают, что нужно подождать
 
Статье пол года, могло многое измениться, статистика опять же за прошлый год! Не нагнетай )))
Это нормально, объективная статистика за этот год будет в середине следующего года. Есть и позитивные моменты - государство выделило 630 млн рублей на разработку открытых базовых станций 4G/5G
 
  • Like
Реакции: Georg99
Пришло на аккаунт 5000 за друзей (если посмотреть в разделе бонусы), но на баланс пришли 3000 (корректировок не было). Поддержка кому-то решала подобное? А то у меня операторы отвечают, что нужно подождать
номер заказа друга требуют для оформления заявки.. подожди ещё, бывает "застревают"...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
МТС это обещал до того как мы стали лидерами по количеству введенных санкций, сейчас от этих планов отказались, более того в связи с дефицитом коммуникационного оборудования возможно мы наоборот уйдем от 4G назад на 3G.
Ты же это написал? а в статье написано обратное:
1700080662878.png
 
Хочу купить аккумулятор для автомобиля стоит 8200 кешь 49% 4000 спасибок, есть промик 3000/6000 и там же 5000 спасибок, как быть всю голову изломал? Взять с промом с спасибками (бесплатно) или с деньгами 5000р и 2500 фантиков? Пока писал вразумление пришло списать всё, может кто переубедит?
Порадуйте Грефа: возьмите аккум и целых 3000 фантиков под 2000/8000, а под 3000/6000 купите что-нибудь еще. :p
 
Пришло на аккаунт 5000 за друзей (если посмотреть в разделе бонусы), но на баланс пришли 3000 (корректировок не было). Поддержка кому-то решала подобное? А то у меня операторы отвечают, что нужно подождать
анал огичная история
 
Вам такое нужно?
 
Вам такое нужно?
Вам в соседнюю ветку.

 
а куда куратор romalena пропал? за 3 недели ни одного сообщения от него. Ушел по французcки?
 
  • Haha
Реакции: zakupan и on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.