МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ а че промо *smfmm перестали работать? Вчера отменил заказа два раза звонил, сказали починят а он так и не работает...
 


Может оно и так но я то не был готов к такой подставе.. Теперь то уж буду знать к чему готовиться и всегда отслеживать заказ минимум раз в 2 дня..
да, они быстро привозят, быстрее всех, поэтому за ними следить надо постоянно..
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и sergions77
А ктож у вас технически сложный товар, коим является сушильная машина, примет по причине "не подошла"?
Кто продал тот и примет. Дистанционный способ продажи товара предусматривает возврат товара если он не потерял свои качества в течении 7 дней, по любой причине. И даже больше 7 дней, если не предоставлена в письменной форме информация.
 
А ктож у вас технически сложный товар, коим является сушильная машина, примет по причине "не подошла"?
Только как брак сдавать получится.
дистанционная продажа - цвет, фасон, размер...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Panda WWF
А ктож у вас технически сложный товар, коим является сушильная машина, примет по причине "не подошла"?
Только как брак сдавать получится.
Жесткие диски тоже являются технически сложным товаром, однако некоторые бракованные модели ходят по рукам форумчан уже не первый месяц)
 
  • Like
Реакции: Scottys и on/off
Если товар только с "Доставкой по клику", его можно как-нибудь в пункт выдачи перенести?
ну попробуй с тп пообщаться. но думаю крайнемаловероятно
если проблема в том что ты потерял доступ к акку и не можешь прожать кнопку вызова курьера, то не страшно. через пару тройку дней твой заказ передадут обычному курьеру и он его привезет
 
Кто-нибудь менял номер телефона через чат? Бонусы не слетают?
 
ну попробуй с тп пообщаться. но думаю крайнемаловероятно
если проблема в том что ты потерял доступ к акку и не можешь прожать кнопку вызова курьера, то не страшно. через пару тройку дней твой заказ передадут обычному курьеру и он его привезет
конкретно в пункт хотелось бы перенести доставку по клику
 
Кто продал тот и примет. Дистанционный способ продажи товара предусматривает возврат товара если он не потерял свои качества в течении 7 дней, по любой причине. И даже больше 7 дней, если не предоставлена в письменной форме информация.
дистанционная продажа - цвет, фасон, размер...
Жесткие диски тоже являются технически сложным товаром, однако некоторые бракованные модели ходят по рукам форумчан уже не первый месяц)
Тогда я одного не понимаю, в чем проблема вернуть как брак?
Вон мне пришел монитор, в процессе перевозки его ударили по экрану. Матрица целая, даже не поцарапана, но при включении синее пятно размером 3х4 см.
Оформил обращение, выслал фото, приехал курьер, забрал - деньги вернули.
 
Ой, да хорош уже всёпропальщики хреновы задолбали.
Это не я, это статистика
"Отечественные операторы связи в 2022 году установили на 60% меньше базовых станций, чем в 2021-м. В 2021 году было установлено около 82 тыс. станций. Некоторые участники рынка также подтверди сокращение объемов установок станций в 2022 году. Причем такая ситуация произошла из-за ухода ведущих поставщиков оборудования Nokia, Ericsson и Huawei."
 
А ктож у вас технически сложный товар, коим является сушильная машина, примет по причине "не подошла"?
Только как брак сдавать получится.
Кто то ее сдал же, и вратли по причине брака ..
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.