МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это нормально, объективная статистика за этот год будет в середине следующего года. Есть и позитивные моменты - государство выделило 630 млн рублей на разработку открытых базовых станций 4G/5G
Ну так я сначала прочёл статью по вашей ссылке, потом ответил)))
Там до середины - "Всё пропало" , а во второй части оказалось, что не так уж всё и плохо✌️
 


Вам в соседнюю ветку.

но и там

Публиковать реферальные коды запрещено.

поэтому ещё через стену )))

 
я хотела купить на акке где есть 7/30, эти промы есть на куче акков, но на основе нет прома, а большой кеш только на основе:(
раньше же при оплате картой сбербанка сбербонусы можно было списать на любом акке. Это было в январе где то. Сейчас так нельзя что ли?
 
  • Like
Реакции: on/off
Кто-нибудь менял номер телефона через чат? Бонусы не слетают?
Меняют, создавая обычное обращение для замены номера (как и по телефону или через почту). Не слетают

Пришло на аккаунт 5000 за друзей (если посмотреть в разделе бонусы), но на баланс пришли 3000 (корректировок не было). Поддержка кому-то решала подобное? А то у меня операторы отвечают, что нужно подождать

Не знаю как с решением этой проблемы. Но мои неверно откорректированные (списали больше, чем зачислили), не торопятся возвращать. Идет вторая неделя рассмотрения обращения. Да и создавать его не очень хотели операторы, пришлось троих сменить и каждому объяснять
 
Уже нельзя. Это была приведения жёлтых аккаунтов. Но, таких уже не осталось. За месяц все, кто ещё был на программе лояльности маркетплейса Мегамаркет перевели на бонусную программу СберСпасибо.
Теперь, только можно списывать лишь бонусы со SberID аккаунта.
 
  • Like
Реакции: on/off
Пришло на аккаунт 5000 за друзей (если посмотреть в разделе бонусы), но на баланс пришли 3000 (корректировок не было).
В лк сберспасибо не отображаются? На балансе мм могут отображаться с задержкой. Было такое когда разом 5к пришло, сразу отображалось 2, но в лк все 5.
 
  • Like
Реакции: Scottys и on/off
В лк сберспасибо не отображаются? На балансе мм могут отображаться с задержкой. Было такое когда разом 5к пришло, сразу отображалось 2, но в лк все 5.
На мегамаркете отображается 4 за 03.11, 1 за 04.11. На сберспасибо 2 за 03.11, 1 за 04.11
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Helen-Mig, on/off и Foorg
Ой, да хорош уже всёпропальщики хреновы задолбали.
Судя по аве это такой тонкий троллинг от новорега
11.png
 
Друзья подскажите сколько времени между заказами делаете? завтра нужно как то 20 заказов сделать, новореги, не хотелось бы банов (((
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
В лк сберспасибо не отображаются? На балансе мм могут отображаться с задержкой. Было такое когда разом 5к пришло, сразу отображалось 2, но в лк все 5.
У меня несколько акков где 3к пришло в середине октября, и все. На один акк, где есть сбер карта вообще 1000 пришла в сентябре и с концами
 
а куда куратор romalena пропал? за 3 недели ни одного сообщения от него. Ушел по французcки?
А может это как в футболе? Если судью не заметно на поле, то значит он хорошо справляется со своими обязанностями.
 
Друзья подскажите сколько времени между заказами делаете? завтра нужно как то 20 заказов сделать, новореги, не хотелось бы банов (((
Не достаточно информации. Если везде разные пвз, например, и номера телефонов используются только те что в аккаунте (без указания номеров в колонке получать буду не я) то неважно сколько заказов. Если у вас все заказы на один адрес, то не важно какой временной промежуток - после 20 заказов будет бан.
 
Друзья подскажите сколько времени между заказами делаете? завтра нужно как то 20 заказов сделать, новореги, не хотелось бы банов (((
Слишком много нюансов. Откуда заказы, например. Если продукты, то могут дом заблочить на доставку, придется соседние брать.
Если нет, есть ли товар у разных продавцов, лучше так конечно брать.
Способ получения и адреса.
Насколько устройства будут уникальными.
И тд и тп
 
Друзья подскажите сколько времени между заказами делаете? завтра нужно как то 20 заказов сделать, новореги, не хотелось бы банов (((
С разных IP/устройств? Ну в смысле... ну разных :) И получатели как бы разные, и телефоны? Тогда можно подряд.
А про адрес получения см. выше пост. В таких случаях лучше не борзеть и потом потопать в разные пвз. А если продукты - получать по соседним домам, везде писать курьерам, чтобы звонили, типа домофон не работает.
 
У меня несколько акков где 3к пришло в середине октября, и все. На один акк, где есть сбер карта вообще 1000 пришла в сентябре и с концами
У меня просто немного акков с рефами на все всё пришло как надо. На один даже на 1к лишнюю. За этой рефкой конкретной следил - один заказ был очень давно, потом перерыв, и потом почти перед самым 3 ноября успел слить на 4 остаточных. На неё пришло 1к после первого заказа и ещё 5 после остаточных.
 
  • Like
Реакции: Scottys
У меня просто немного акков с рефами на все всё пришло как надо. На один даже на 1к лишнюю. За этой рефкой конкретной следил - один заказ был очень давно, потом перерыв, и потом почти перед самым 3 ноября успел слить на 4 остаточных. На неё пришло 1к после первого заказа и ещё 5 после остаточных.
У меня из двух десятков акков на 4-х сняли по 1000, вернули только на одном и то хз почему. На один акк дали 3000, еще на один 1000
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.