МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открывай.
Я предлагал в шапке указать прямую ссылку, а не ссылку на пост, но меня попросили не умничать.
 
  • Like
Реакции: faustodds
Коллеги, напомните, на каких условиях компенсируют 200 баллов за задержку доставки.
Куда обращаться (бот/оператор)? Что писать?
 
  • Like
Реакции: karambas
Коллеги, напомните, на каких условиях компенсируют 200 баллов за задержку доставки.
Куда обращаться (бот/оператор)? Что писать?
Могут просто попросить извинений за задержку, тогда типа нужно давить на то что "ваши извинения на хлеб не намажешь" или "очень-очень надеялся на эту дату, подарок на ДР, который уже прошел и поэтому в очень неловкой позе теперь стою".
Если что то подобное не прокатывает, то сменить оператора повторным обращением через время
 
  • Like
Реакции: karambas
Могут просто попросить извинений за задержку, тогда типа нужно давить на то что "ваши извинения на хлеб не намажешь" или "очень-очень надеялся на эту дату, подарок на ДР, который уже прошел и поэтому в очень неловкой позе теперь стою".
Если что то подобное не прокатывает, то сменить оператора повторным обращением через время
Я пишу иначе, не требую, не умоляю и не прошу прямо. Говорю про задержку доставки заказа и между прочим напоминаю, что раньше начисляли за это 200 бонусов. Или в форме вопроса, не полагаются ли бонусы за задержку доставки. Всегда потом без возражений начисляли.
 
  • Like
Реакции: karambas
  • Like
Реакции: Doors
Тут главное это на новореге не сделать, а то спалиться можно, что уже акки СММ имеешь.
Да. У меня уже три аккаунта на реальные номера, к которым у меня есть доступ, исключили из программы лояльности. Один из них был исключён вообще не понятно по какой причине, на нём был один давний заказ и больше ничего.
 
Мне проще три отзыва написать, чем эти 200 баллов выклянчивать, ещё и отлучат от программы лояльности, если вечно быть недовольным. Имхо.
 
Да. У меня уже три аккаунта на реальные номера, к которым у меня есть доступ, исключили из программы лояльности. Один из них был исключён вообще не понятно по какой причине, на нём был один давний заказ и больше ничего.
Одной и той же картой платил на всех?
 
Одной и той же картой платил на всех?
Я уж не помню, но заблокировали два аккаунта при применении промокода на повторный заказ, а третий непонятно почему, я к нему давно не обращался, однажды проверил и увидел, что он исключён из программы лояльности.
 
Он просто не хочет, чтобы Сбер Илон Маск купил 😆
Количество клиентов наращивают как раз для продажи. Только в Сбере получается, что половина клиентов фейковые. С этой акцией на 1000 бонусов еще таких насобирают.
Надо Маска предупредить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заблокировали два аккаунта при применении промокода на повторный заказ
Коды личные были, или чужие и общие?
 
Последнее редактирование:
Сейчас проверила все вчерашнии зависшие отзывы опубликовали, но отклонили не пойму почему, у кого-то было такое?
Так что все таки придется переписывать, если точно такие же написать пройдет, или лучше изменить?
 
Я уж не помню, но заблокировали два аккаунта при применении промокода на повторный заказ, а третий непонятно почему, я к нему давно не обращался, однажды проверил и увидел, что он исключён из программы лояльности.
А при заказах пользовались опцией "Получать буду не я", или нет?
 
А при заказах пользовались опцией "Получать буду не я", или нет?
А данная опция только в приложении есть? Просто сейчас оформляю заказ на сайте и там нельзя выбрать "Получать буду не я"
 
Есть какой-нибудь вариант отменить заказ в СММ, который заказан в магазине самовывозом? Кнопка отмены есть, но минут через 10 после нажатия заказ опять возвращается к статусу "ожидает выдачи"...
 
А данная опция только в приложении есть? Просто сейчас оформляю заказ на сайте и там нельзя выбрать "Получать буду не я"
Я всегда через сайт в браузере оформляю. Сейчас перепроверила - опция пока на месте. Очень странно, что у Вас её нет. Или это обновление на СММ и скоро у всех "Получать буду не я" уберут?
 
  • Like
Реакции: ryter1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.