МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так прайм же за 0 руб. подключается и 1 руб. 90 дней. ММ проталкивает сейчас прайм, поэтому и разница.
за прайм 4%, но не такой же разлет более 20%. Нет, зависит видимо от возрастаа акка, на более старых кеш выше, и среди свежих кеш выше там, где больше заказов. На дешевых товарах не особо видно, а на дорогих разница очень ощутимая
 


Товарищи такая ситуация, купил жене сушильную машину wiessgauf за 80к., она так понимаю бракованная, стучит барабан, даже когда просто рукой крутиш его, чувствуешь стук, похоже что ещё и возвращенная , частички пыли были и в лотке где вода собирается развод есть от воды.

Как проще вернуть ее и перезаказать ?
КАкую причину выбрать брак или не подошла ?
даже на мм есть отзыв что пришла с браком именно она , и появляются мысли что эту бракованную мне прислали ...
 
Товарищи такая ситуация, купил жене сушильную машину wiessgauf за 80к., она так понимаю бракованная, стучит барабан, даже когда просто рукой крутиш его, чувствуешь стук, похоже что ещё и возвращенная , частички пыли были и в лотке где вода собирается развод есть от воды.

Как проще вернуть ее и перезаказать ?
КАкую причину выбрать брак или не подошла ?
даже на мм есть отзыв что пришла с браком именно она , и появляются мысли что эту бракованную мне прислали ...
Не подошла.
 
  • Like
Реакции: on/off и Panda WWF
Пром от кеши
2000/13000
kshmmfmhkmfn4
 
не знаю, что именно сработало. история тыканий прилагается ниже. оператор Татьяна подключилась только сейчас, так что отмена карандаша явно не ее заслуга
Ты что такая злая при общении с операторами?
 
А промы 800/5000 уже все? Которые давали за 5 покупок в розыгрыше?
 
К пл сейчас не подключиться? Ошибку выдает. И Прайм на новорегов не подключается, в кабинете сбер.ид вкладка Подписки тоже не открывается. На старых акках всё нормально.
 
Товарищи такая ситуация, купил жене сушильную машину wiessgauf за 80к., она так понимаю бракованная, стучит барабан, даже когда просто рукой крутиш его, чувствуешь стук, похоже что ещё и возвращенная , частички пыли были и в лотке где вода собирается развод есть от воды.

Как проще вернуть ее и перезаказать ?
КАкую причину выбрать брак или не подошла ?
даже на мм есть отзыв что пришла с браком именно она , и появляются мысли что эту бракованную мне прислали ...
Если хочешь разорвать этот круг перепродаж то брак, если хочешь его продолжить то не подошла
 
К пл сейчас не подключиться? Ошибку выдает. И Прайм на новорегов не подключается, в кабинете сбер.ид вкладка Подписки тоже не открывается. На старых акках всё нормально.
Уже два дня так
 
  • Like
Реакции: Kill
Товарищи такая ситуация, купил жене сушильную машину wiessgauf за 80к., она так понимаю бракованная, стучит барабан, даже когда просто рукой крутиш его, чувствуешь стук, похоже что ещё и возвращенная , частички пыли были и в лотке где вода собирается развод есть от воды.

Как проще вернуть ее и перезаказать ?
КАкую причину выбрать брак или не подошла ?
даже на мм есть отзыв что пришла с браком именно она , и появляются мысли что эту бракованную мне прислали ...
А транспортировочные болты то выкрутили? А то некоторые так стирают, а потом говорят, что гремит. :)
 
Если хочешь разорвать этот круг перепродаж то брак, если хочешь его продолжить то не подошла
А Как быстрее будет ?
И как это делается, с возвратом не сталкивался просто...
И куда ее везти возвращать в сбер ?
Мне ее курьер подвозил...
 
Обратил внимание, что ситилинк прикрыл большую часть ассортимента на ММ. Это и раньше было, но сейчас гайки конкретно закрутили
может товар кончился?я стоял в очереди сегодня и мне сотрудник сказал что сейчас больше половины покупателей приходят с мегамаркета))
 
А промы 800/5000 уже все? Которые давали за 5 покупок в розыгрыше?
Скорее всего да, вероятно они до 14.11 были.

К пл сейчас не подключиться?
На новые сберайди которые созданы в течении 2 дней - не подключиться пока.

 
  • Like
Реакции: Scottys, on/off и Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.