МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У всех не меняются статусы о получении или отправки заказа?
 
  • Like
Реакции: carsor
Никто еще не раскрыл тайну, почему на разных акках разный кеш? Где пром хотелось бы применить, кеш как на зло низкий. Самый большой на основе, но там нет прома. Чё делать...
Такого не замечал. Замечал, что не находит товар на одном акке, который находит на другом. Возможно из за разных городов доставки. Хотя если скопировать ссылку, то купить можно на любом
 
Пришли промокоды 4/16 на все (кому надо - могу оформить бесплатно). В личном кабинете не отображаются.
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Подскажите пожалуйста, 800/2500 до какого числа работают?
 
если открыть несколько окон инкогнито в хроме с разными акками спалят?
 
Сегодня утром забрал товар, в отделение сбера, в приложении до сих пор "можно забрать"?
 
  • Like
Реакции: carsor и Ghj[j;bq
> почему на разных акках разный кешбек?
Такого не замечал.
Посмотрите повнимательнее, может быть заметите. Сравните аккаунты с разной историей, а не оба с одним заказом.
 
Про те что на повторный заказ в ботах продают
Я без понятия что в там продают в ботах - я не покупаю промо. Если у них маска mpdr2 - это промо с др, их можно самому сделать. Действуют они в течении года, до момента пока их не заменят на другие, не сменят маску.
 
  • Like
Реакции: Scottys и on/off
Я без понятия что в там продают в ботах - я не покупаю промо. Если у них маска mpdr2 - это промо с др, их можно самому сделать. Действуют они в течении года, до момента пока их не заменят на другие, не сменят маску.
Спасибо, да mpdr начинается
Не знала, что можно самим делать
 
Спасибо, да mpdr начинается
Не знала, что можно самим делать
а сходите во 2 сообщение в теме - почитайте, там много интересной информации и про эти промокоды в том числе
 
  • Like
Реакции: Scottys и on/off
Сейчас постоянно при покупке в заказах пишет сумму каши которую должны начислить меньше, чем писалось при оплате?
 
Сейчас постоянно при покупке в заказах пишет сумму каши которую должны начислить меньше, чем писалось при оплате?
через несколько минут напишет правильную
 
  • Like
Реакции: on/off, Helen-Mig и Keasar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.