МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация!!! Хочу купить аккумулятор для автомобиля стоит 8200 кешь 49% 4000 спасибок, есть промик 3000/6000 и там же 5000 спасибок, как быть всю голову изломал? Взять с промом с спасибками (бесплатно) или с деньгами 5000р и 2500 фантиков? Пока писал вразумление пришло списать всё, может кто переубедит?
 
  • Haha
Реакции: EVK


INOI 100 в простое на вторую симку не принимает
сообщения, стоит с него позвонить(хоть на тиньке денег нет)
сразу лезут сообщения с мегамаркета (просроченные).
Два тела, две проблемы по сим2.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ситуация!!! Хочу купить аккумулятор для автомобиля стоит 8200 кешь 49% 4000 спасибок, есть промик 3000/6000 и там же 5000 спасибок, как быть всю голову изломал? Взять с промом с спасибками (бесплатно) или с деньгами 5000р и 2500 фантиков? Пока писал вразумление пришло списать всё, может кто переубедит?
Если на бенз сможешь слить спасибки, то деньги.
 
  • Like
Реакции: demep и Алексейка
Взять с промом с спасибками (бесплатно) или с деньгами 5000р и 2500 фантиков? Пока писал вразумление пришло списать всё, может кто переубедит?
Если подсел на иглу - бери с фантиками
Если пора завязывать - сливай фантики
 
Ситуация!!! Хочу купить аккумулятор для автомобиля стоит 8200 кешь 49% 4000 спасибок, есть промик 3000/6000 и там же 5000 спасибок, как быть всю голову изломал? Взять с промом с спасибками (бесплатно) или с деньгами 5000р и 2500 фантиков? Пока писал вразумление пришло списать всё, может кто переубедит?
Купи за рублии, обналичь фантики свои 5000 на бенз/продукты и жди поступления 2500. Так ты спокойно уверен в том,что потратил фантики, сэкономил на аккуме за счёт промо и спустя время 2500 придет. Одни плюшки
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и qwertyk
Ситуация!!! Хочу купить аккумулятор для автомобиля стоит 8200 кешь 49% 4000 спасибок, есть промик 3000/6000 и там же 5000 спасибок, как быть всю голову изломал? Взять с промом с спасибками (бесплатно) или с деньгами 5000р и 2500 фантиков? Пока писал вразумление пришло списать всё, может кто переубедит?
правильное вразумление ) когда-то же их надо тратить, тем более под такой жирный пром. Вариант - если нужно чего-то два (на один есть кеш а на второй нет кеша - это мозгоклюйство, проще заказать и не париться, имхо)
 
Подскажите какой дешевеньки тел взять(желательно на мм), чтобы ловил 3g. Симки тиньков не работают на 2g в мск, к сожалению.
 
Ситуация!!! Хочу купить аккумулятор для автомобиля стоит 8200 кешь 49% 4000 спасибок, есть промик 3000/6000 и там же 5000 спасибок, как быть всю голову изломал? Взять с промом с спасибками (бесплатно) или с деньгами 5000р и 2500 фантиков? Пока писал вразумление пришло списать всё, может кто переубедит?
Шо, в первый раз??
 
А Как быстрее будет ?
И как это делается, с возвратом не сталкивался просто...
И куда ее везти возвращать в сбер ?
Мне ее курьер подвозил...
Быстрее конечно будет сказать что просто не подошла как это сделали предыдущие покупатели. Куда везти зависит от продавца и решения Мегамаркета, может курьера направят который заберет, может предложат отнести в Сбер, а может попросят оплатить доставку назад самостоятельно
 
На аккаунте около 3000 баллов, сегодня пришел 3/10 с маской like, так что идут промо на акки с баллами.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Foorg
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Ghj[j;bq
не переманивайте от нас форумчан, сами редко появляетесь, так хоть других оставьте...
может у нас тоже цель - 10 000 страниц к новому году )))
Лучше сбавить обороты, предновогодняя суета, времени мало тему читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обратил внимание, что ситилинк прикрыл большую часть ассортимента на ММ. Это и раньше было, но сейчас гайки конкретно закрутили
Например, какие товарные позиции убрали?
 
за прайм 4%, но не такой же разлет более 20%. Нет, зависит видимо от возрастаа акка, на более старых кеш выше, и среди свежих кеш выше там, где больше заказов. На дешевых товарах не особо видно, а на дорогих разница очень ощутимая
Ты бы хоть скрины приложила
 
Тааак, а как сливаются фантики на бензин, по подробнее...
 
оплачиваются там где принимают сберспасибо)
 
Зарегали обращение на восстановление, и вот что теперь пишут
 

Вложения

  • photo_2023-11-15_21-44-03.jpg
    photo_2023-11-15_21-44-03.jpg
    111,1 KB · Просмотры: 202
  • photo_2023-11-15_21-44-36.jpg
    photo_2023-11-15_21-44-36.jpg
    123,5 KB · Просмотры: 204
  • Wow
Реакции: EVK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.