МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За отзывы написанные и опубликованные 10 числа ничего не начислили
Подскажите, плиз, в чем может быть проблема?
 


Подключил Сберпрайм дополнительные 4% каши не хотят подтягиваться - есть решение?
 
  • Like
Реакции: on/off, gr1zl1 и Helen-Mig
Кто-нибудь решил проблему (вчера и сегодня не подключается к ПЛ на свежезареганных акках)
На старых, обнулённых и тд проблем нет. Только на свежесозданных
Да, тут важная оговорка что на свежесозданных сберайди. Потому что вчера было сообщение несоответствующее действительности, о том что прайм теперь доступен только для клиентов банка и в другом случае подписка не оформляется. Ну и про отвалы ПЛ тоже были сообщения разные.


Что и было опровергнуто



Я и сам оформил на акке, где подписки никогда не было ну и конечно клиентом банка не являюсь, но сберади создан давно - все оформилось. После вашего сообщения я создал новый сберайди, на номере на котором его никогда не было. На этот айди вылезают всякие разнообразные ошибки. Не работает добавление карт, не работают подписки, соответственно прайм не подключается. Не подключаются бонусы в мм, и не заходит в лк сберспасибо. Возможно проблема с БД сбера, туда либо недозагружаются новые данные, либо ещё что-то. Из-за этого и возникают проблемы с подписками и ПЛ - это всё взаимосвязано. В общем думаю надо ждать.


2023-11-15_182045.png
2023-11-15_182104.png
2023-11-15_182700.png
2023-11-15_182117.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sm123, Kill и on/off
Не подскажете, заказал товар, применив промик от попугая на 2к. Ожидает в постамате. Если я отменю заказ, мне дадут применить промик еще раз(товар с более выгодными условиями оказался)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: on/off и Atsu
Не подскажете, заказал товар, применив промик от попугая на 2к. Ожидает в постамате. Если я отменю заказ, мне дадут применить промик еще раз(товар с более выгодными условиями оказался)
если 2/8 - нет, они уже сгорели
если 2/13 - да, они до 30.11. живут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Срок действия промо истёк.
смотря какой промик))) их же 2 на 2000 скидки
 
Спасибо. К сожалению, потратил 2/13; а 2/8 приберёг. Жду что-нибудь пожирнее, чем 1/10 тогда, хочу усилитель с кэшэм взять
 
Спасибо. К сожалению, потратил 2/13; а 2/8 приберёг. Жду что-нибудь пожирнее, чем 1/10 тогда, хочу усилитель с кэшэм взять
2/13 еще действуют, если отмените заказ с таким промокодом - он восстановится
 
  • Like
Реакции: on/off, Panda WWF и Foorg
если промик в личном кабинете то он только на этом ак работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.