МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Не доставляют только часть товаров. Насколько я понял, дело в массе товара. При превышение выше 35кг доставки в Рязань нет
А все комоды весят больше 35кг? Здесь надо эксперементировать, можно попробовать положить самый дешевый товар который доставляют с другим товаром который не доставляют. Можно попробовать поменять город на аккаунте, а при оформлении заказа уже указать свой
 


Последнее редактирование:
Пруфы есть что номер новорег?
какие тебе пруфы? Договор об оказании услуг связи? ты погнал волну, я из-за этого встал с кровати и начал всё это в ночи проверять, это меня напрягло, и теперь я не могу заснуть, понимаешь что ты натворил?
 
А все комоды весят больше 35кг? Здесь надо эксперементировать, можно попробовать положить самый дешевый товар который доставляют с другим товаром который не доставляют. Можно попробовать поменять город на аккаунте, а при оформлении заказа уже указать свой
Да, дело скорее всего в весе. До 30кг проходят. Так же проходят например в Воронеж, но не идут в Тулу. Товар можно добавить в корзину, но нельзя оформить.
 
какие тебе пруфы? Договор об оказании услуг связи? ты погнал волну, я из-за этого встал с кровати и начал всё это в ночи проверять, это меня напрягло, и теперь я не могу заснуть, понимаешь что ты натворил?
Пруфы того, что у тебя получилось сделать Прайм, у всех не работает а у тебя вот заработало, хочу пруфы как ты это сделал, через какой браузер, где брал номер и прочее. Со второй половины дня отвалился Прайм и не заходит, поэтому хочу понять как ты это сделал
 
какие тебе пруфы? Договор об оказании услуг связи? ты погнал волну, я из-за этого встал с кровати и начал всё это в ночи проверять, это меня напрягло, и теперь я не могу заснуть, понимаешь что ты натворил?
Просто сделай off
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Пруфы того, что у тебя получилось сделать Прайм, у всех не работает а у тебя вот заработало, хочу пруфы как ты это сделал, через какой браузер, где брал номер и прочее. Со второй половины дня отвалился Прайм и не заходит, поэтому хочу понять как ты это сделал
Только что оформил твой сберпрайм (хотя он мне не нужен), всё ок оформляется
Screenshot_2.jpg
 
разбудите когда будут повторки, ато лежат баллы щас бы 2от8 норм залетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что то не работает скидка.
работает выше описали как покупать, через отмену трубки
 
разбудите когда будут повторки, ато лежат баллы щас бы 2от8 норм залетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------


работает выше описали как покупать, через отмену трубки
Да знаю я что через отмену,нет скидки на сим в корзине со смартом.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Да, дело скорее всего в весе. До 30кг проходят. Так же проходят например в Воронеж, но не идут в Тулу. Товар можно добавить в корзину, но нельзя оформить.
Может ГрефоGPT временно отключил некоторые города как он это делает с супермаркетами, попробуй в другие дни
 
  • Like
Реакции: Georg99 и clgnwin🔺
В ветке сбермаркета все плачут, что не могут сделать. Можешь в ЛС написать через актидекет браузер делал?
Нет, через обычный Google Chrome, без режима инкогнито и пр.
 
  • Like
Реакции: zubis99, Helen-Mig и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.