МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если восстановленный пром использовать на другом акке, заказ снова полностью отменят и пром протухнет, будет шанс на второе возрождение (на втором акке)? Ведь другой акк не получал этот пром в смс.
 


в телеге появился промокод 3/9 пишут что на все кроме стандарта, это на повтор или первый?
 
Уже не первый человек пишет, что в СберID якобы можно по почте войти.
Если действительно можно по почте, то каким образом???
По кукам - у акков которые созданы четыре месяца назад и позднее куки живут три месяца и потом вы без телефона никак не зайдете.
Входил по коду из почты через Сберспасибо (кнопка "не могу войти")
 
  • Like
Реакции: on/off и Helen-Mig
Провел собственное мини расследование с заходом в сберлогистику и выяснил почему мне не привезли большую часть заказа в ММ. Оказалось что пункт боксберри просто не выслал мне смс на эту часть заказа на две части выслал а на ту что пришла позже нет. Товар пришёл раньше намеченного вначале срока и благополучно ушёл обратно.. Если б я отслеживал хотя бы через день сберлогистику и сам акк мог бы это предотвратить.. Просто первый раз такое что не прислали(или не дошла) смс о приходе товара. И еще зарёкся пользоваться не своим боксберри а который в пункте озона функционирует там еще девушка на голубом глазу просила у меня паспорт при получении части заказа - паспорт не дал по номеру и смс всё равно выдала. Создал обращения на восстановления прома 1000/2000 нехотя девица -оператор но согласилась. Жду решения.
У боксберри не приходит смс, если сим была неактивна, шляпа какая-то. Заказы отслеживаю через трек24, бот в телеге уведомляет
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кто-нибудь решил проблему (вчера и сегодня не подключается к ПЛ на свежезареганных акках)
На старых, обнулённых и тд проблем нет. Только на свежесозданных
 
Прошу прощения, что не по теме. Может кто знает пром на повтор с см в ресторанах? Тема их мертвая, никто не пишет. Буду благодарен:)
 
Так как я человек почти из позапрошлого века,то нужна помощь около сетевых специалистов или просто знающих людей, в выборе роутера на ММ, а то я запутался маленько.
В квартиру (ещё недавно бывшую без плинтусов) заведено оптоволокно,предыдущие хозяева пользовались Ростелеком и при съезде естественно забрали их роутер с собой. Заводить витую пару нет сильного желания, т.к тянуть до нужной точки через полхаты, а плинтуса хоть и с кабельканалами, но все равно довольно геморно, а точка нужна (смарты и прочее)
Вопрос есть ли на ММ роутеры с оптоволоконным входом, а то в фильтрах вроде нет такой опции выбора или может какая приблуда (переходник)для обычного роутера, чтобы оптику воткнуть. Не хочу привязываться к одному Ростелекому, т.к квартира будет под аренду есть желание чтобы у съемщиков была свобода выбора провайдера./SPOILER]
Приблуда будет стоит дорого. Проще всего на авито найти роутер с Gpon розеткой. Их там море в продаже, особенно бывших росстелекомовских. Для обычных нужд вполне сойдёт.
 
  • Like
Реакции: on/off и Huanghe Sun
Входил по коду из почты через Сберспасибо (кнопка "не могу войти")

Ну дык если дальше выбрать "не помню логин и пароль" выскочит форма для телефона.
А если выбрать "у меня новый номер" то можно будет номер сменить, все равно телефон нужен.
Чисто по паролю из почты входа в СберID нет.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Никто еще не раскрыл тайну, почему на разных акках разный кеш? Где пром хотелось бы применить, кеш как на зло низкий. Самый большой на основе, но там нет прома. Чё делать...
Купить на акке где больше кэш и потом сделать объединение :5:
 
Никто еще не раскрыл тайну, почему на разных акках разный кеш? Где пром хотелось бы применить, кеш как на зло низкий. Самый большой на основе, но там нет прома. Чё делать...
ИИ сбера вошел в контакт с ИИ Яндекса и подхватил эту заразу.
На ЯМе полный рандом. На недомаркете от активности зависит, но это не точно
 
Что-то насыпали 3/10... есть че интересного под такой пром ща?
 
В личный кабинет, раздел промокоды, приходят промики на 500 от 1500. Работают на жрачку. Сегодня в 23-59 сгорают.
 
Купить на акке где больше кэш и потом сделать объединение :5:
я хотела купить на акке где есть 7/30, эти промы есть на куче акков, но на основе нет прома, а большой кеш только на основе:(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: HunT00110 и Panda WWF
я хотела купить на акке где есть 7/30, эти промы есть на куче акков, но на основе нет прома, а большой кеш только на основе:(
И какой процент разницы в каше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.