МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу не процитировать встретившийся отзыв. :)
И ведь не поспоришь!
 
Подскажите, пожалуйста, если оформить заказ с одноразового номера (под 500/1500) в постамат сберлогистики с галкой "получать буду не я" и указанием там своего реального номера, на реальный номер придет код открытия ячейки?
 
Я тут сколько раз уже удивлялся, зачем люди всякой фигней заказывают, если есть почта. По ЦФО всего два-три дня идет. Прямо в заказе трек дают, по нему получаешь. Если подключено упрощенное получение, то для подтверждения привязанный номер тела называешь, и не важно, что в заказе указано. Ну или Получать буду не я жмешь, указываешь реальные данные и по паспорту выдают.
не знаю, о каких 2-3 днях речь. Но в УРФО, конкретно до моего города почтой идет 10 дней, может по факту будет быстрее, но при выборе пункта показывает именно 10 дней.
 
Подскажите, пожалуйста, если оформить заказ с одноразового номера (под 500/1500) в постамат сберлогистики с галкой "получать буду не я" и указанием там своего реального номера, на реальный номер придет код открытия ячейки?
Конечно!
 
не знаю, о каких 2-3 днях речь. Но в УРФО, конкретно до моего города почтой идет 10 дней, может по факту будет быстрее, но при выборе пункта показывает именно 10 дней.
Мне на один заказ был указан срок доставки 16 октября, а по факту приехал 12 октября. Так что досрочно могут привезти заказ.
 
"п.9 ... Участие в Акции возможно только для клиентов ПАО «Сбербанк России»"
Да, вот это засада конкретная. Акция отменяется
В то же время:

10. Для участия в Акции в период ее проведения Участнику необходимо зарегистрироваться на Сайте Организатора с помощью использования сервиса Сбер ID (услуга, предоставленная ПАО «Сбербанк России» (ОГРН: 1027700132195, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19)...

Поддержка отвечает, что рега по СберИД означает = клиент Сбербанка. Посмотрим, как оно будет ;)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Поддержка отвечает, что рега по СберИД означает = клиент Сбербанка.
Ну если так, то теперь понятно, почему количество клиентов Сбербанка превысило количество населения РФ.
Ай да Греф, ай да мошенник!
 
У всех отзывы побликуются нормально, у меня с вечера на проверке?
 
Добрый день. Давно не заказывал из СММ. Левый номер. Раньше заказывал в пятерочку, Сейчас она пропала, остались только сбер и офис СММ. Получать буду не я тоже исчезло. Как обходить?
 
я опять про сахар, курьеры из магнита на своем горбу его тащат?
 
Раздам промокоды СБЕРМЕГАМАРКЕТ 500/1500 пишите в лс!
Братец, не наглей, тебе уже было сказано, что в шапке ветки описано, как их получать самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Vomber
Братец, не наглей, тебе уже было сказано, что в шапке ветки описано, как их получать самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ну если так, то теперь понятно, почему количество клиентов Сбербанка превысило количество населения РФ.
Ай да Греф, ай да мошенник!
Он просто не хочет, чтобы Сбер Илон Маск купил 😆
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.