МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сейчас показался баннер "150 бонусов за отзывы с фото на хозяйственные товары", пока щёлкал избранное, баннер сменился на другой, но я сейчас прошёлся по всем акциям и ничего такого не нашёл. Сильно хочется знать, за какие товары по 150Б дают?
Ну если сильно хочется...
 
Последнее редактирование:
И мне не приходило. Только смс.
а как вернуть то взад все?)) у меня доставка длится 6-7 дней в среднем. Не держать же номер столько в аренде на каждый заказ?
Поделитесь, если кто решил проблему, плз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел, в моем городе есть еще два варианта - сбер постомат и почта россии. Но туда вообще доставку показывает 10 дней и приходят ли там коды на почту?
 
Ну если сильно хочется...
Хайд я посмотреть не могу, но там есть привязка к аккаунту? У меня на одном акке 23.09 прислали письмо со ссылой на хозтовары за 150 бонусов. Там в ссылке есть: "&utm_source=crm&utm_campaign=cm_of__c802_email_o_230922_active&utm_medium=email&click_id=1".
 
Хайд я посмотреть не могу, но там есть привязка к аккаунту? У меня на одном акке 23.09 прислали письмо со ссылой на хозтовары за 150 бонусов. Там в ссылке есть: "&utm_source=crm&utm_campaign=cm_of__c802_email_o_230922_active&utm_medium=email&click_id=1".
Нет привязки, но чтоб оставить отзыв, надо сначала купить и получить товар. А акция до 15.10
 
  • Like
Реакции: mip222
а как вернуть то взад все?)) у меня доставка длится 6-7 дней в среднем. Не держать же номер столько в аренде на каждый заказ?
Поделитесь, если кто решил проблему, плз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел, в моем городе есть еще два варианта - сбер постомат и почта россии. Но туда вообще доставку показывает 10 дней и приходят ли там коды на почту?
Для почты просто трек с заказа берете, когда он передан в доставку, в прогу почтовую вбиваете и отслеживаете.
 
Последнее редактирование:
есть еще два варианта - сбер постомат и почта россии. Но туда вообще доставку показывает 10 дней и приходят ли там коды на почту?
Я тут сколько раз уже удивлялся, зачем люди всякой фигней заказывают, если есть почта. По ЦФО всего два-три дня идет. Прямо в заказе трек дают, по нему получаешь. Если подключено упрощенное получение, то для подтверждения привязанный номер тела называешь, и не важно, что в заказе указано. Ну или Получать буду не я жмешь, указываешь реальные данные и по паспорту выдают.
 
Я тут сколько раз уже удивлялся, зачем люди всякой фигней заказывают, если есть почта. По ЦФО всего два-три дня идет. Прямо в заказе трек дают, по нему получаешь. Если подключено упрощенное получение, то для подтверждения привязанный номер тела называешь, и не важно, что в заказе указано. Ну или Получать буду не я жмешь, указываешь реальные данные и по паспорту выдают.
Ну вот мой пример: Сбер в моем же доме обитает. И там при входе постамат. Удобно? Да. А до почты пилить надо. А у кого-то постамат в Пятерочке или в еще какой-нибудь Копеечке-двушечке. Удобно? Снова - да. Или там же на кассе получить. А вот в ебенях - соглашусь, актуально, а порой и единственный вариант.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну если сильно хочется...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо.
Знак вопроса и всё, что после него - надо удалять, это уже не адрес страницы, это доп.информация, по которой можно идентифицировать ваш аккаунт.

В списке есть "Стеклоочиститель Svip Quadra с водосгоном" за 77 руб, продают в Ашане. Да только на.. он нужен, проще две пипетки в аптеке купить или две тетради в том же Ашане.
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Тут у многих проблема с одноразовыми номерами. Почта - их вариант
а что на почте никакой код из смс не спрашивают? просто номер доставки им говоришь и все? они же должны сверить получателя как-нибудь, цифровая подпись к номеру обычно подтягивается - для теж хе посылок с али.
и еще вопрос - на доставку с еаптеки можно обойти платную доставку 150р?
 
Выше все описал
т.е. если заказ не на тебя и ты на почте называешь трэк и свой номер с электронной подписью то они выдают без проблем? никто не смотрит номер в заказе?
 
т.е. если заказ не на тебя и ты на почте называешь трэк и свой номер с электронной подписью то они выдают без проблем? никто не смотрит номер в заказе?
Говорю: у меня у вас другой номер зарегистрирован, все выдают. Но для полной надежности лучше жать Получать буду не я. Фамилия там СММ точно не отслеживается, да и телефон, если не штампуешь заказы ежечасно
 
а как вернуть то взад все?)) у меня доставка длится 6-7 дней в среднем. Не держать же номер столько в аренде на каждый заказ?
Поделитесь, если кто решил проблему, плз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел, в моем городе есть еще два варианта - сбер постомат и почта россии. Но туда вообще доставку показывает 10 дней и приходят ли там коды на почту?
Так решение давно известно и предусмотрено самим сбером - в блоке "получать буду не я" указать реальный номер телефона. Пока ещё не научились блочить по этому номеру.
П.с.: держать номер в аренде не обязательно, у вак есть аренда на 8 часов за 6 р., номер в течение месяца можно возобновлять ;)
 
в блоке "получать буду не я" указать реальный номер телефона. Пока ещё не научились блочить по этому номеру.
Тут кто-то вычислял, что безопасно не чаще раза в сутки. Я предпочитаю не светить до получения заказа
 
Перестали приходить письма на почту, при заказе через 5post. У всех так или я что-то не так делаю?

В теме писали, что при выборе постаматов 5post на электронную почту приходят коды получения посылок.
В моем случае для всех трех посылок на email ничего не прислали, только после письменного обращения в техподдержку два раза для каждого трека (на первое обращение отвечал бот, что повторно отправлен код получения на телефон вместо требуемой почты) люди в техподдержке отправляли письма с кодами получения.

А вот в случае PickPoint проблем никаких - коды успешно прислали на почту для всех посылок, а также в моем случае еще и доставка значительно быстрее, чем у 5post.
 
Так решение давно известно и предусмотрено самим сбером - в блоке "получать буду не я" указать реальный номер телефона. Пока ещё не научились блочить по этому номеру.
П.с.: держать номер в аренде не обязательно, у вак есть аренда на 8 часов за 6 р., номер в течение месяца можно возобновлять ;)
в течение недели не больше
 
Можно ли снова написать отзыв на товар с начислением бонусов, который ранее был отклонён?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.