МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня одна ссучка из тп, да и вообще все маринки из поддержки сучки, только мужики помогают и дают баллы, так вот раньше помню если прод не отвечал, давали извинительных, в этот раз прод морозится больше 10 дней, уже товар не сдать, я намекаю сучке, она ответ стандартный, извините, вы для нас единственный и не повторимый, я держу ее минут 15, видимо у них теперь какой лимит на покупателя, и вконце я вынуждена вас послать. Я в шоке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже китайцы в китае извинялись т либо товар мне оставляли и деньги возвращали в каком то размере либо купоны давали, может куяндекс заменит этот недомаркет
 
Сегодня одна ссучка из тп, да и вообще все маринки из поддержки сучки, только мужики помогают и дают баллы, так вот раньше помню если прод не отвечал, давали извинительных, в этот раз прод морозится больше 10 дней, уже товар не сдать, я намекаю сучке, она ответ стандартный, извините, вы для нас единственный и не повторимый, я держу ее минут 15, видимо у них теперь какой лимит на покупателя, и вконце я вынуждена вас послать. Я в шоке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже китайцы в китае извинялись т либо товар мне оставляли и деньги возвращали в каком то размере либо купоны давали, может куяндекс заменит этот недомаркет
Письменное обращение в сапорт обычно стимулирует их работать лучше
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, какая сейчас ситуация с заменой товаров? Если есть промо замены идут по полной цене? При использовании промо лучше с заменами или без?
 
Сегодня одна ссучка из тп, да и вообще все маринки из поддержки сучки, только мужики помогают и дают баллы, так вот раньше помню если прод не отвечал, давали извинительных, в этот раз прод морозится больше 10 дней, уже товар не сдать, я намекаю сучке, она ответ стандартный, извините, вы для нас единственный и не повторимый, я держу ее минут 15, видимо у них теперь какой лимит на покупателя, и вконце я вынуждена вас послать. Я в шоке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже китайцы в китае извинялись т либо товар мне оставляли и деньги возвращали в каком то размере либо купоны давали, может куяндекс заменит этот недомаркет
Да-да, пиши им на мыло, это работает. Только пиши с юридическим, так сказать, душком, без мата и сленга, с грамотными формулировками.
 
  • Like
Реакции: assainova и Georg99
Подскажите, какая сейчас ситуация с заменой товаров? Если есть промо замены идут по полной цене? При использовании промо лучше с заменами или без?
ситуация сейчас такая же как и раньше. замены идут по полной цене
 
  • Like
Реакции: Electroman
У кого-нибудь есть ненужный 600/1800 для старорегов? Или подскажите, где продают такие.
 
Немного офтопа:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О, это прямо хорошо! А то с акками, оформленными на виртуальные номера заморачиваться приходилось с восстановлением. Хорошо хоть вак всегда выручает ;)
 
Ребят, скиньте 500/1500 плиз
 
Ребят, а от 2000 есть какой-нибудь промо?
 
У кого-нибудь есть ненужный 600/1800 для старорегов? Или подскажите, где продают такие.
Он разве не именной? Пробовал на своем акке, пишет нет такого промо
 
На некоторые акки накидали по 200 бонусов до 19.10. Проверяйте.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Сегодня одна ссучка из тп, да и вообще все маринки из поддержки сучки, только мужики помогают и дают баллы, так вот раньше помню если прод не отвечал, давали извинительных, в этот раз прод морозится больше 10 дней, уже товар не сдать, я намекаю сучке, она ответ стандартный, извините, вы для нас единственный и не повторимый, я держу ее минут 15, видимо у них теперь какой лимит на покупателя, и вконце я вынуждена вас послать. Я в шоке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже китайцы в китае извинялись т либо товар мне оставляли и деньги возвращали в каком то размере либо купоны давали, может куяндекс заменит этот недомаркет
У меня 6 числа приехали левые духи... написала в тп, передали обращение продавцу, он "рассматривает", никакого пока движения. Хочу свои духи, но оригинальные, и извинительные баллы 😭
 
Есть закономерности по датам и количеству заказов?
Закономерности не заметил. Два абсолютно одинаковых аккаунта, созданных в одно время и по одному одинаковому заказу в конце августа. На один начислили, на второй нет :6:
 
  • Like
Реакции: voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.