МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что сми насмотрелся? Там тоже - СРОЧНО, ВАЖНО и подобное, а на деле новость пустышка :wink:
Срочно - чтобы зафиксировать факт того, что проблема массовая, а не у меня временный блок на айпи/аккаунте, который может пропасть через 5 минут. Мы делимся тут особенностями работы антифрода. Ты глупый просто. Если мучают фантомные боли от новостей и рекламы - поставь блокировщик и скрывай раздражающие элементы сайта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не скрыл.
 


Продрал зенки, неужели Греф насыпал грязи? Обошлось без дичи. 1200/4000 для акка с баллами норм. Пришло естественно туда где их нет
Мне такой пришел на аккаунт, на котором "откорректировали" лишнюю тысячу. Маска fasft, действует на одежду, обувь, аксессуары.
 
  • Like
Реакции: nanoge и mtt
Друзья помогите для новорега если у кого есть лишний на 2000/6000 или около того но не меньше 2000 р скидка. Спасибо заранее. У нас покупка между 7000 и 10000 может быть.
 
похоже мой пример оказался слишком сложен. и некоторые так и не поняли что я хотел сказать. дело совсем не в камазисте. тогда упрощу проще некуда:
банк предложил мне кешбек 100% рублями. я сделал покупку на 10к рублей. мне начислили 10к рублей через 14 дней. какая в итоге получилась скидка пусть с задержкой и учетом что мне пришлось свои рубли потратить? 100%? или даже в этом примере найдется тот кто будет плюсовать сумму второй покупки в будущем на этот кешбек к сумме первой покупки и рассказывать что 100% кешбек это 50% скидка и он самый умный и его не наебать?
свое мнение выскажу.

ты купил товар за 10к, получил 10к балов. залил бенза на 10к. итого товара на 20к, потрачено 10к
откинем фантики
купил товар за 10к без кеша. заправил бенз за рубли на 10к - итого товара на 20к, потрачено 20к

вывод - в первом варианте скидка 50%

усложним задачу
купил товар за 10к, получил кеш на 10к, на след день свалился промик 10/20 на этот же акк, и ты радостно купил автоматический губозакатыватель ценою 20к за балы+ промик
итого товара на 30к, потрачено 10к. скидка 66%

еще усложнять с вариантами закупки жратвы местами за 1/2, местами за 2/3 с доплатой балами - не вижу смысла. общий посыл понятен. я так думаю.
както так
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Мне такой пришел на аккаунт, на котором "откорректировали" лишнюю тысячу. Маска fasft, действует на одежду, обувь, аксессуары.
может он на что-то еще, кроме одежды и обуви работает? так бывало.
 
вывод - в первом варианте скидка 50%
вывод не верный. плюсовать вторую покупку к первой не нужно
 
ты купил товар за 10к, получил 10к балов. залил бенза на 10к. итого товара на 20к, потрачено 10к
откинем фантики
купил товар за 10к без кеша. заправил бенз за рубли на 10к - итого товара на 20к, потрачено 20к

вывод - в первом варианте скидка 50%
скидка 50% на что? тут получается на товар 50 % скидка и на бенз 50 % скидка.
либо на товар скидка 100% . либо на бенз скидка 100 %.
по факту у тебя было 10 000 билетов банка россии ты получил товар и 10 000 билетов грефа
 
Ребят заказывал в мм, применял пром 2/8 пищал что ошибка программы лояльности не давал оплатить, в итоге оплатить так и не дал но пропали бонусы, была у кого такая фигня?
 
Взял новую симку, попытался создать акк, а там такое... Есть какой нибудь способ обойти это?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20,4 KB · Просмотры: 217
все намного сложнее, чем ты думаешь.
бенз можно только через сбол, и то не везде.
если абузить по взрослому, то про сбол можно забыть.
нужны другие методы.
 
Ребят заказывал в мм, применял пром 2/8 пищал что ошибка программы лояльности не давал оплатить, в итоге оплатить так и не дал но пропали бонусы, была у кого такая фигня?
значит 2\8 использован уже .
 
ты купил товар за 10к, получил 10к балов. залил бенза на 10к. итого товара на 20к, потрачено 10к
откинем фантики
купил товар за 10к без кеша. заправил бенз за рубли на 10к - итого товара на 20к, потрачено 20к
вывод - в первом варианте скидка 50%
А если так. Купил товар ценой 10к со скидкой 100%, ну то есть в магазин зашёл, а тебе его бесплатно дали (рекламная акция такая, фортануло). На следующий день ты залил бенза на 10к, итого потратил 10к, а товаров получил на 20к. Скидка 50%, так?:)
 
скидка 50% на что? тут получается на товар 50 % скидка и на бенз 50 % скидка.
либо на товар скидка 100% . либо на бенз скидка 100 %
на весь приобретенный товар. 50 на первую покупку, 50 на бенз
вывод не верный. плюсовать вторую покупку к первой не нужно
балы не равны рублям
если ты скидываешь балы за 0,8 рубля, сие немного меняет систему
бо за балы ты у бабки на базаре не купишь семак - это как частный пример.
если ты продолжаешь покупать в экосистеме сбера - считай общую сумму покупок за сумму потраченных рублей. выискивай вожделенный процент.
 
  • Like
Реакции: Henikey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.