МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scottys и Helen-Mig
Подскажите, кто то восстанавливал промо если заказ был по блогерским промо или общедоступным с масками adm или что то типа того которые 3000 скидки давали?
 
А в ноябре давали новые рефки? Кроме востановленных
 
на весь приобретенный товар. 50 на первую покупку, 50 на бенз

балы не равны рублям
если ты скидываешь балы за 0,8 рубля, сие немного меняет систему
бо за балы ты у бабки на базаре не купишь семак - это как частный пример.
если ты продолжаешь покупать в экосистеме сбера - считай общую сумму покупок за сумму потраченных рублей. выискивай вожделенный процент.
Похер, у меня пропали 4100 бонусов, переживаю как за настоящие, тупо исчезли, в списаниях нет
 
все твои фантазии отправятся в мусорное ведро, как только греф отключит списание 99% фантиков.
и списание 99% уже далеко не везде.
иногда включают, по большим праздникам.
Специально для таких как ты пессимистов, нужно покупать бочку для бензина и барыжить им на Авито со скидкой ))) или себе оставить на пару лет, бенз кстати всегда дорожает, ещё и тут в плюс выйдешь :D
 
Если у кого есть любой промик на повтор, хоть на скидку 100 руб, от 1000 - поделитесь пожалуйста, нужна 1 шт.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, кто то восстанавливал промо если заказ был по блогерским промо или общедоступным с масками adm или что то типа того которые 3000 скидки давали?
в теме скидывали удачные примеры - попытка не пытка
 
  • Like
Реакции: Foorg
Пока каждый участник не выскажется, спор не закончится. Ты высказывался уже?)
Мне qwertyk ещё в среду задал такой вопрос:

Спрашиваю конкретно Вас - я купил товар с 100% кешбеком рублями. какая скидка в итоге получилась? 100% или 50%?

Я занят! Считаю!

83e7f9de6bb4dbb3ee82e7edf1cc5bf5.jpg
 
наличные рубли не равны виртуальным которые на карте
в отличии от спасибок
очень даже равны по крайне мере в нормальных условиях не рассматривая варианты апокалипсиса/коллапса интернета и прочее
ибо обмениваются 1 к 1
 
Завтра последний зеленый день?
У сбера что важнее: зеленые дни или черная пятница? Ждать чего-нибудь интересного к концу месяца? Или это все?
Скорей бы зелёные дни закончились, и вернулись нормальные промики...
 
 
Кто на лавочке сидел,Кто на улицу глядел,Толя пел,Борис молчал,Николай ногой качал.
Дело было вечером,Делать было нечего.
Кто на мипеде сидел,
Кто в муму на кэш глядел,
Никто не пел,
@nanoge спал,
@Jedi Грефа матюгал.
Дело было зеленым вечером,
Абузить было нечего.
 
может он на что-то еще, кроме одежды и обуви работает? так бывало.
Тоже так подумал, но на электронику, продукты, зоотовары не работает. Так что скорее всего только на одежду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.