МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чехол вернул, деньги вернули
Так это существенно меняет всё дело! Фарш можно провернуть назад!
Значит надо написать: Я тут вам чехол вернул, вы мне деньги вернули. Вроде как вопрос закрыли.
Но намедни я проснулся в холодном поту и понял, что осадочек остался.
Так что вертайте чехол взад, снова денежку снимайте.
Я как его получу, выражу вам активно свои претензии, и вы дадите мне за это материальный компенсейшн.
А потом я вам опять взад отправлю чехол. А вы мне опять деньги вернёте - только так честно будет.
100500 прокатит, не может быть, чтобы отказали. Нефиг им думать, что дело закрыто.
 
потому что эти желтопузы сначала нам все промы убрали, а потом и вообще убрали все видыоплат кроме карт, даже на курсе уже было не забарыжить, а потом так и вообще отдали все на откуп майлу. Так им пиздюкам и надо. Все же хорошо было, неужели не придумали ничего как обойти санкции и ништяки оставить..
На старых версиях киви работало, пока принудительно в мылосру всех не всунули... просто кто-то захотел на разнице в курсе поднять бабла...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Господа, подскажите, должна была быть сегодня доставка стиралки с 10:00 до 18:00, смска пришла о том, что доставка у курьера и его номер, в статусе заказа висит "у курьера". Курьер не отвечает весь день, время доставки вышло. Куда бежать или пока не паниковать? )
до Канадской границы


 
Подскажите по КЕШБЕКУ на Сбермаркет.
Делал 5 заказов по 500р с небольшой добивкой в Ленте
На 1 акке вчера 9.11 до 00.00 ( до 23.00 по мск)
(Писали что только сегодня 9.11 можно получить до 3000 кешбека)
Самовывоз завтра 11.11
При оформлении каждого заказа было указано что получу 500 бонусов

Вопрос
1) Если все будет в наличии - о получу я кешбек 2500 или
2) Могу ли я сделать отмену заказа в ЛК на этапе звонка от сборщика
(если например большую часть от заказа не будет в наличии)
Это ММ, а тебе https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-1944#post-5015715
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
МТС симки на кнопочных телефонах не работают что-ли?
 
вот для примера один товар на мм и на озоне - не вывозит тут только один - это мм со своими фантиками и завышенными ценами - фантики потом тратить только на оверпрайсы - и выгоды нет никакой
Тык с промом 2/8 та же цена получается почти, плюс большой кэш. Это ещё я про личные молчу разные с 50% скидосом. Чего не выгодно то? Как раз наоборот
 
ну так ее можно открыть расплатиться и закрыть? и так постоянно или так какой-то лимит в месяц?
лимит в месяц пять
можно открыть закрыть, но всё равно в месяц пяток
да и смысл сразу закрывать? сбпей раз пять без проблем плюс разок с вводом данных карты плюс можно перед закрытием на неё повесить что то из подписок
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
активировал в приложении, вставляю в телефон - вообще не ловит, пишет только экстренные вызовы, хотя с мегафоном все отлично, хз что я не так сделал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.