МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, у всех так?
Отзывы опубликованы, но ничего не начислено.
Даже нет статуса, "ждет начисления, идет проверка" и т.д.
Такое чувство, что бонусы за отзывы можно не ждать.
У меня с 05 висит не начисленный. Это база.
 


Есть у кого 500/2000 от Петуха? Могу за него отдать 2/8
 
у меня не активируется, и при регистрации там написано что только 3 в месяц можно вроде
иногда не активируются, надо подождать день и повторно активировать. Про 3 в мес. - гон, можно неограниченно. Я уже поняла, что у мтс подглючивает активация, и когда она нормально работает - надо побольше симок активировать. В мегафон тоже глючно это, что не лучше. Иногда только 1-2 симки в день дает, не привязывается к номеру мегафон. Одну даст привязать, другую через госуслуги только, и тоже иногда 1 или 2, потом всё - что-то пошло не так, попробуйте через несколько дней..
 
Кто-то абузит вообще через симки теле2? Стоит игра свеч? У теле2 есть переадресация, можно на основную сим вывести все смски, это удобно.
 
ппц, сейчас даже без абузов сложно пользоваться мегамаркетом, несколько товаров в разных вкладках открываешь - думает что ты абузер и блочит айпишник, по юзабельности как какой-то сайт из 2013 года
 
  • Like
Реакции: 9085 и Henikey
ппц, сейчас даже без абузов сложно пользоваться мегамаркетом, несколько товаров в разных вкладках открываешь - думает что ты абузер и блочит айпишник, по юзабельности как какой-то сайт из 2013 года
сайт из 2013 года даже лучше будет, быстрее, и вероятно без капчи.
 
сайт из 2013 года даже лучше будет, быстрее, и вероятно без капчи.
тоже верно.
Кстати кто-то знает: Есть условно отправитель Xiaomi, если в скобках не указано (Китайская версия), то продавец обязательно положит переходник на EU, или рандом?
 
Вчистую нет. Нужно, как и раньше, с бубном плясать?
И вообще, тема не раскрыта.
Как они активируются? Через уже имеющийся номер можно активировать?
Сколько на балансе денег? Сколько останется после подключения/перехода на тариф без абонплаты?
Их уже не закажешь с отменой, утром пробовал, не дает отменить часть заказа, только весь заказа целиком
 
  • Like
Реакции: madyrs
тоже верно.
Кстати кто-то знает: Есть условно отправитель Xiaomi, если в скобках не указано (Китайская версия), то продавец обязательно положит переходник на EU, или рандом?
Обычно в Китайских версиях узкие вилки кладут. Без переходника. (не EU)
 
ппц, сейчас даже без абузов сложно пользоваться мегамаркетом, несколько товаров в разных вкладках открываешь - думает что ты абузер и блочит айпишник, по юзабельности как какой-то сайт из 2013 года
давно уже такое.
 
Читал, читал, да так и не понял: что - бы получить кэшбэк (подсвечивается зелёным - Оплата Сбером), нужно сберпэем платить или просто сберовской картой?
 
  • Like
Реакции: Masha07
на акки с зачислением за друга накидали допом по 1000- на 6 акков из 37, сразу затарил , а то как накидали ,так и заберут назад
проверяйте!!
А что помешает забрать? Или все баллы под ноль списал и после получения заказа акк в топку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.