МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читал, читал, да так и не понял: что - бы получить кэшбэк (подсвечивается зелёным - Оплата Сбером), нужно сберпэем платить или просто сберовской картой?
или картой сбера, или через сберпей, или в кредит у сбера
 


Походу ММ все. Спасибо пидар...су Грефу. Промиков больше нормальных не будет.
Мне сегодня не одной смс не пришло. 10 симок и все молчат.
Не серьёзно. Собери 100.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Rerium и Panda WWF
Есть промокоды из юмани, ннада?
Скидка 4 000 На первый заказ от 20 000
Скидка 5 000 На первый заказ от 30 000
до 12.11
 
Ребят, подскажите, может у кого есть опыт. Сделали возврат товара, 14 день уже сегодня, ни денег ни бонусов, обращение автозакрылось по сроку возврата товара, мудаки эти не отвечают ни в обращении, ни по емаил, по звонку сказали "ждите 14 дней и перезвоните после, создадим обращение". Какие-то варианты решения есть, кроме как ждать?
 
Мне 2500 от 10000 пришло смс((( ещё и на российские бренды(
 
едадиловский пром на повторку не могу взять, киньте под хайд пожалуйста.
 
Я так понял у них новая фишка. Не вписывают трек номер в заказ и приходится месяц ждать и доказывать, что товар получен
Ты м самым оттягивают начисление бонусов
 
2 от 8 или 12 остался у кого лишний?
 
Ребят, подскажите, может у кого есть опыт. Сделали возврат товара, 14 день уже сегодня, ни денег ни бонусов, обращение автозакрылось по сроку возврата товара, мудаки эти не отвечают ни в обращении, ни по емаил, по звонку сказали "ждите 14 дней и перезвоните после, создадим обращение". Какие-то варианты решения есть, кроме как ждать?
Звони в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Восстановленные промо по обращению привязаны к акку? Или можно на любом другом потратить?
 
Кроме 600 от 2000 на Мегавыгоду совсем ничего не приходит.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.