МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть супермаркеты, ашан даёт оформить, доставка 188 руб. Оно надо?
Из Метро вчера доставка была 59 рублей. Только я был возмущён, что мне пришлось отменить все фрукты, бананы, яблоки, апельсины, мандарины, по словам сборщика они плохого качества. Спрашивается, а чего они тогда делают на прилавке если испорчены.
 
Доставка из Супермаркета у нас 188 рублей.
 
но отзывы на отмененные писать дает как на нормальные
Через браузер или через приложение? У меня есть один глючный акк, где через браузер даёт писать отзывы на отмененые товары, но за них ничего не начисляют все равно. А так попробуйте, за это не забанят точно, я на отмены, по забывчивости, через приложение периодически пишу.
 
У меня частичная отмена, остальное-то я забрал. На такое дает и через сайт писать.
Пром на повторный из почты? Или на первый из сбола?
У меня и при частичной отмене не дает через браузер (кроме одного акка, но на нём и на полную отмену даёт писать) , причем эти товары в разделе заказы, сверху, лентой светятся чтобы я на них написал отзыв, но при попытке написать - фиг. (Заказы не аптечные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Sneg
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
У меня и при частичной отмене не дает через браузер (кроме одного акка, но на нём и на полную отмену даёт писать) , причем эти товары в разделе заказы, сверху, лентой светятся чтобы я на них написал отзыв, но при попытке написать - фиг. (Заказы не аптечные)
Хе-хе. Мне на отменённые дают. Как-то не дали написать на булочку, снятую с продажи, думал поэтому, но вот недавно не дали написать на молоко простоквашино, которое я реально купил, никаких отмен.
ХЗ, как у них там всё работает.
 
У меня есть супермаркеты,
Включили, но пару часов не было. Все мутят чего-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня и при частичной отмене не дает через браузер
Тут именно от одного прода отмены. Про ашан тоже кто-то писал, что дает
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Прислали промик. Screenshot_20221005-193826~2.png
 
  • Like
Реакции: zloy_hazker
59 рублей доставка/сборка - было реально приятно, жаль, что все это закончилось.
188 рублей теперь доставка, как и было ранее.
 
По отзывам, опытным путем пришел к выводу, что кошачьи корма не моя тема. Оказалось, что у многих одна карточка товара с разными вкусами, соответственно пишешь 3, публикуют 3, начисляют 1. Какая-то печальная арифметика.
 
  • Haha
Реакции: madyrs
Пром 1000/5000 на на все товары работает?
 
Есть у кого лишний 1000/5000?
 
На красно-зеленых не идет
В СМС рассылают 800/4000 - он и на эльдовидео работает, и на смарты.
На кассе бонусы все еще списывают, хоть и упираюся теперь, типа у вас уже есть скидка. Но чего-то ломают: в СММ заказ так и висит не полученный
 
Киньте в лс промик от 2500р с сбер id, либо работающий на старый акк, кому не жалко. Спасибо!
 
350/1500 от сберлог сбермаркет :9:
Screenshot_2022-10-06-15-00-01.png
 
  • Like
Реакции: madyrs
Друзья, помогите, пожалуйста, с промо 500/1500.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.