МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошелся по своим аккам - и что-то на некоторых прям подозрительно много товаров. При этом я всегда пишу сразу на все товары отзывы после получения. Что-то подозрительно... то ли я так много пропустил, то ли это повторяющиеся товары (за которые уже начисляли отзывы) - и как бы эти вновь написанные не стали бесплатными.
Мне показывает все товары, на которые не оставил отзывы, в том числе на отменённые позиции. Вчера семь отзывов проскочило быстро.
 
Прошелся по своим аккам - и что-то на некоторых прям подозрительно много товаров. При этом я всегда пишу сразу на все товары отзывы после получения. Что-то подозрительно... то ли я так много пропустил, то ли это повторяющиеся товары (за которые уже начисляли отзывы) - и как бы эти вновь написанные не стали бесплатными.
проверь на 1-2 товарах. у меня точно нет в списке тех на которые я писал отзывы. потому что на жратву не писал, а в списке одна жратва. зато точно заметил отсутствие несъедобных товаров которые я покупал. список не полный в общем
 
круто. 244 товара ждут мои отзывы. писать я их конечно же не буду. т.к. там жратва в основном. жду дальше повышения "зарплаты"
Это же сколько времени нужно чтобы их написать, я сейчас пытаюсь на пару акков сделать по 100 и думаю что отзывы займут полжизни))))
 
  • Like
Реакции: Koza
для отзывов на многих клавиатурах в телефонах есть голосовой набор. запятые, точки не ставит, но нам же не принципиально
 
зато точно заметил отсутствие несъедобных товаров которые я покупал. список не полный в общем
и съедобных тоже. похоже в этот список попадают товары только с последних 20 заказов
Это же сколько времени нужно чтобы их написать, я сейчас пытаюсь на пару акков сделать по 100 и думаю что отзывы займут полжизни))))
оказывается список не полный. вполне возможно что у меня товаров ~350 ждут отзыва)
 
  • Wow
Реакции: MrSnow
Смм у всех лежит? Во всех магазинах «мы это не нашли»
 
Это же сколько времени нужно чтобы их написать, я сейчас пытаюсь на пару акков сделать по 100 и думаю что отзывы займут полжизни))))
Тут присноровится нужно. Я уже не думая пишу, на полу-автомате. И как тут верно заметили - если отзывы читать, 80% деают так же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверь на 1-2 товарах. у меня точно нет в списке тех на которые я писал отзывы.
Да, я на одном акке написал на все, что высвятились. Посмотрим, начислят ли.
 
Последнее редактирование:
и съедобных тоже. похоже в этот список попадают товары только с последних 20 заказов

оказывается список не полный. вполне возможно что у меня товаров ~350 ждут отзыва)
350 товаров с разными артикулами? Однако затейник Вы, я обычно беру, практически всегда, один и тот же набор продуктов.
 
для отзывов на многих клавиатурах в телефонах есть голосовой набор. запятые, точки не ставит, но нам же не принципиально
ещё как ставит, говоришь: "точка", "запятая", гугл ставит .,
 
  • Like
Реакции: Эрих и aklno
350 товаров с разными артикулами? Однако затейник Вы, я обычно беру, практически всегда, один и тот же набор продуктов.
с разными. одного только молока 28 позиций накопилось) творога 14 шт. одно и тоже брать скучно
 
Теперь почти все что что "Со склада сбермегамаркет" доставляет только сберлогистика. Остальное пока еще можно заказать в нормальные пункты. Но, думаю, только до следующего обновления сайта. Вот такую бесплатную доставку придумали козлы
 
  • Like
Реакции: DRD
У меня на одном акке много заказов, но нет ни одного отзыва. Так они сами шлют письма и предлагают писать.
cmm.jpg
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
Подскажите пожалуйста кто знает. Накинули за что-то 300 баллов, вчера только увидел. Написано завтра сгорание, этот день включительно или нет?
 
Подскажите пожалуйста кто знает. Накинули за что-то 300 баллов, вчера только увидел. Написано завтра сгорание, этот день включительно или нет?
включительно
Это только жратвы коснулось или других товаров тоже?
всех товаров. это у меня просто одна жратва. но как я выше писал попадают в список только товары из последних 20 заказов или за последние 6 месяцев. пока не выявил точно
 
  • Like
Реакции: inside11am
всех товаров. это у меня просто одна жратва. но как я выше писал попадают в список только товары из последних 20 заказов или за последние 6 месяцев. пока не выявил точно
1665152758830.png


Это вкладка для тех товаров на которые отзывы еще не написаны, не наводите панику!
 
Это вкладка для тех товаров на которые отзывы еще не написаны, не наводите панику!
Так утром разобрались. Теперь легче выбирать товары, на которые можно написать отзыв. Причём начисляют бонусы быстро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь почти все что что "Со склада сбермегамаркет" доставляет только сберлогистика. Остальное пока еще можно заказать в нормальные пункты. Но, думаю, только до следующего обновления сайта. Вот такую бесплатную доставку придумали козлы
Видимо считают, что для них так быстрее и проще. Свой склад, своя служба доставки, свои пункты выдачи. Хотя я всегда выбирал Pickpoint.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.