МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на первый заказ на 500/1500 ₽. Чтобы воспользоваться промокодом, нужно войти в СберМегаМаркет по Сбер ID и ввести промокод при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: Реаниматор
подскажите, если не тяжело , за отзыв как быстро сейчас приходит? как раньше через день два?
 
  • Like
Реакции: Koza
В СМС рассылают 800/4000 - он и на эльдовидео работает, и на смарты.
На кассе бонусы все еще списывают, хоть и упираюся теперь, типа у вас уже есть скидка. Но чего-то ломают: в СММ заказ так и висит не полученный
Заказывал в Эльдорадо через Сбермегамаркет с промокодом 800/4000. Продавец молча списал дополнительно бонусы Эльдорадо на кассе. Поэтому всё зависит от конкретного продавца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите, если не тяжело , за отзыв как быстро сейчас приходит? как раньше через день два?
В последний раз написал пять отзывов вечером, утром примерно в 11:00 начислили бонусы.
 
  • Like
Реакции: MrSnow
Заказывал в Эльдорадо через Сбермегамаркет с промокодом 800/4000. Продавец молча списал дополнительно бонусы Эльдорадо на кассе. Поэтому всё зависит от конкретного продавца.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В последний раз написал пять отзывов вечером, утром примерно в 11:00 начислили бонусы.
быстро прям
 
  • Like
Реакции: Koza и assainova
если самовывозом (получить сегодня) товар и нет части в наличии то дают отзыв написать . если из пункта выдачи то не дают написать
 
В Отзывах присобачили плашку Товары без отзывов. Ну хоть что-то действительно полезное
 
подскажите, если не тяжело , за отзыв как быстро сейчас приходит? как раньше через день два?
Если не успел на последнюю модерацию, примерно в 23.40 мск, то будут начислены через день. Ну и волшебный вечер вторника когда больше всего зависают не нужно забывать
 
  • Like
Реакции: MrSnow
В Отзывах присобачили плашку Товары без отзывов. Ну хоть что-то действительно полезное
круто. 244 товара ждут мои отзывы. писать я их конечно же не буду. т.к. там жратва в основном. жду дальше повышения "зарплаты"
 
  • Haha
Реакции: olya57
круто. 244 товара ждут мои отзывы. писать я их конечно же не буду. т.к. там жратва в основном. жду дальше повышения "зарплаты"
244*30=7320 ? Не пиши, продай кому-нибудь, я думаю, желающие найдутся (мне не надо).
 
244*30=7320 ? Не пиши, продай кому-нибудь, я думаю, желающие найдутся (мне не надо).
это мой основной акк. вот написал бы кто-то бота для написания отзывов. было бы забавно посмотреть на результат. нейросеть. или хотя бы просто парсить другие отзывы и дергать из них по предложению или пересказывать их другими словами. читая отзывы складывается впечатление что часть из них ботами написана. такой бред встречается :)
 
  • Like
Реакции: MrSnow
это мой основной акк. вот написал бы кто-то бота для написания отзывов. было бы забавно посмотреть на результат. нейросеть. или хотя бы просто парсить другие отзывы и дергать из них по предложению или пересказывать их другими словами. читая отзывы складывается впечатление что часть из них ботами написана. такой бред встречается :)
Да, встречаются такие комменты. Но этот момент в правилах отдельно отмечен и если увидят, то отлучение от программы лояльности гарантировано.
 
  • Like
Реакции: Hlorinol
На какие товары?
на все которые ты покупал и не написал на них отзывы

1665130860325.png
 
это мой основной акк. вот написал бы кто-то бота для написания отзывов. было бы забавно посмотреть на результат. нейросеть. или хотя бы просто парсить другие отзывы и дергать из них по предложению или пересказывать их другими словами. читая отзывы складывается впечатление что часть из них ботами написана. такой бред встречается :)
Не ботами, берут отзыв с иностранного маркетплейса и прогоняют через переводчик - и вуаля!
 
  • Like
Реакции: Nonono
Удобное напоминание. Вчера написал отзывы на такие товары и сегодня начислили бонусы.
Прошелся по своим аккам - и что-то на некоторых прям подозрительно много товаров. При этом я всегда пишу сразу на все товары отзывы после получения. Что-то подозрительно... то ли я так много пропустил, то ли это повторяющиеся товары (за которые уже начисляли отзывы) - и как бы эти вновь написанные не стали бесплатными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.