МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На почту сегодня пришло сообщение, что с завтрашнего дня будет бесплатная доставка. На продукты будет распространяться,не знаю.
 
Доброе люди, поделитесь промо 500/1500
 
На почту сегодня пришло сообщение, что с завтрашнего дня будет бесплатная доставка. На продукты будет распространяться,не знаю.
Почему с завтра? Они эту хрень уже неделю везде пихают как новость, хотя так всегда и было: https://sbermegamarket.ru/promo-page/dostavka-besplatno/
 
,

Вы всегда можете добавить фразу "Рекомендую данный товар к приобретению, я остался очень доволен покупкой, особенно, учитывая, что при оплате можно было использовать СберСпасибо". Лучше придерживаться 150 символов.
Понял. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: assainova
Похоже тут не писали, что 01.10 начислили 300 баллов на акки с единственным заказом в сентябре. Срок до 08.10. Проверяйте.
Подтверждаю начислили на два аккаунта с одним заказом в сентябре до 08 бонусы
 
Почему с завтра? Они эту хрень уже неделю везде пихают как новость, хотя так всегда и было: https://sbermegamarket.ru/promo-page/dostavka-besplatno/

Сцуки.

1664920894361.png
 
Ребята, какой лучший пром есть для покупки телефона за 17к? Для старорега.
 
Последнее редактирование:
Ребята, какой лучший пром есть для покупки телефона за 17к? Для старорега.
купить акк с баллами наверное, если продают, остальное для такой суммы копейки, да т.б. если вдруг глц хотите ухватить
 
  • Like
Реакции: sheep
  • Like
Реакции: sheep
Сделал заказ в Метро через СММ, после доставки предлагает написать отзыв. Глянул условия акции, а она до конца сентября 2022. Начсислят ли, попробую.
 
Сделал заказ в Метро через СММ, после доставки предлагает написать отзыв. Глянул условия акции, а она до конца сентября 2022. Начсислят ли, попробую.
За товары то? Начислят, октябрьские зачисляют, хоть и со скрипом
 
Ребят, скиньте 500/1500 плиз
 
Товарищи, дайте пожалуйста промо 500/1500
 
Сделал заказ в Метро через СММ, после доставки предлагает написать отзыв. Глянул условия акции, а она до конца сентября 2022. Начсислят ли, попробую.
Странно, а можно ссылочку? Вот по этой написано:
4. Сроки проведения Акции: с 8 сентября 2022 года по 31 декабря 2022 года.
1664957281552.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.