МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, только что на лету выбросило из аккаунта. Подумал, опять трудности у СММ, но нет, посмотрел другие аккаунты - нормально работают. Ну и что это было.
 
за семена дают 70 баллов за отзыв или 30?
 
кстати никто не пробовал заказать на пункт получения предварительно оплатить и не забирать. оплата ж была значит купил. а ехать к примеру за выгодными семенами на край света не хоца...
 
  • Like
Реакции: Koza и karambas
кстати никто не пробовал заказать на пункт получения предварительно оплатить и не забирать. оплата ж была значит купил
Пока у товара статус не поменяется на "получен" через браузер отзыв писать не даёт, через приложение писать отзывы можно на любой товар, но баллы не начислят с формулировкой, что отзывы можно оставлять только на купленные товары.
 
Ошибка заказ не найден, это бан такой?

P.S. сначала ошибка, теперь пишет что нет заказов.
 
Заказал в аптеке хрени всякой. Половину позиций отменили, но отзывы на отмененные писать дает как на нормальные. Стоит на такие писать? Смущают сообщения про баны за гайки. За аптеку еще никого не банили?
 
Заказал в аптеке хрени всякой. Половину позиций отменили, но отзывы на отмененные писать дает как на нормальные. Стоит на такие писать? Смущают сообщения про баны за гайки. За аптеку еще никого не банили?
аптеку покупаю с весны, с момента изменения правил, банов не было.
Это меня за гайки забанили, но уверенности что именно за гайки нет
 
Заказал в аптеке хрени всякой. Половину позиций отменили, но отзывы на отмененные писать дает как на нормальные. Стоит на такие писать? Смущают сообщения про баны за гайки. За аптеку еще никого не банили?
 
Прислали 500/2000 на повторный, не знаю привязан или нет. Действует 24 часа. Может кому надо.
 
  • Like
Реакции: assainova
Заказал в аптеке хрени всякой. Половину позиций отменили, но отзывы на отмененные писать дает как на нормальные. Стоит на такие писать? Смущают сообщения про баны за гайки. За аптеку еще никого не банили?
Мне тоже все гайки-шайбы отменили, но отзывы написать на них не дает. Или вы через приложение заходите? Не знаю даже, что там ещё можно заказать под баллы с доставкой в пункт выдачи. Одни семена и корм для животных остались.(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитозан
Мне тоже все гайки-шайбы отменили, но отзывы написать на них не дает.
У меня частичная отмена, остальное-то я забрал. На такое дает и через сайт писать.
Пром на повторный из почты? Или на первый из сбола?
 
У меня частичная отмена, остальное-то я забрал. На такое дает и через сайт писать.
Пром на повторный из почты? Или на первый из сбола?
Ясно, а тут всё отменили.
Промо из почты. Один уже отдала, остался последний.

UPD. Закончились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитозан и Jedi
Ну че, всем супермаркеты вырубили? Вот вам и бесплатная доставка
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.