МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На выходных проверю в старом приложении.
На другой винде с сертификаты минцифры (хоть и писали что без них работает, но на всякий).
Еще раз в тех поддержку напишу. Они мне за прайм только спустя 2 месяца кэш накинули (и такая проблема была не только у меня, прайм был, а доп кэша за него не было).
Так что ни чему не удивляюсь.

А не исключаю версию, что проблема в каких-нибудь протоколах, сертификатах, версии браузера и т.д.
А в мобильном браузере не пробовал?
 
  • Like
Реакции: on/off и Agency96


вполне возможно, последнюю надо юзать.
серты минцифры точно не при делах.
На вин7 хром не обновляется (а смм юзаю именно с этой винды). На выходных на 8 и 10 проверю.

А в мобильном браузере не пробовал?
Дня 3 назад в опере не работало. Сейчас из акк выйдено, зайти смогу только завтра (сим не у меня стоит)
 
  • Like
Реакции: Alisa_
ну я про это же, 100 симок, они не такие активные, как мои основные, поэтому и шлют
Ну, а так же шанс повыше. Например из 100 симок пришлют на 10 (на каждую 10-ую в среднем)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас какой максимальный промокод есть товарища 20к
 
Промокоды 100/1000, 200/2000, 500/2000 из игры до какого числа действуют?
 
Дня 3 назад в опере не работало. Сейчас из акк выйдено, зайти смогу только завтра (сим не у меня стоит)
Если нигде не работает, то, наверное, акк действительно проблемный, и надо искать помощи в тп. Заведи еще несколько акков 😂
 
У кого есть лишний 2/8 от кеши поделитесь пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Zооmzооm
Екатеринчик, а у Вас тоже проблема с отображение истории?
да, у меня есть два акка, где баланс отображается, а вместо истории начислений бонусов - пустые прямоугольники.
первый акк - новорег с 1 уже полученным заказом. 14 дней для начисления бонусов еще не прошли. баланс - 0.
второй акк - неноворег, на котором до крайнего заказа уже ничего не отображалось. после получения заказа, естественно, тоже ничего не появилось.
не знаю, что их эдакого объединяет, кроме меня :6:
 
  • Like
Реакции: Zооmzооm и on/off
Если нигде не работает, то, наверное, акк действительно проблемный, и надо искать помощи в тп. 😂
Когда проблема появилась, не было мыслей, что она затянется. Поэтому везде не проверяли. Думаю, ну очередные глючные обновления. Как раз история перестала отображаться, когда визуально немного что-то в карточках товара поменяли.
Завтра уже буду на разных устройствах смотреть.
Заведи еще несколько акков
Это в планах). Не всегда на СММ есть время. Выгоду стараюсь не пропускать, но и не профессиональный покупатель.
 
Подскажите пожалуйста, 1/2 самоката ещё работают?
 
Уже сто раз обсуждали ССД можно купить.
У меня рядом есть рынок, и в нем ларек с мобильными. И я как-то раз зашел купить в нем карточек сим. Решил заглянуть на витрину и что же я там увидел? Нокиа 3310 и еще несколько моделей которым по 25-30 лет.
Наверное, владелец этого ларька тоже когда-то размышлял схожим образом как покупатели ССД на продажу через Авито.
 
не знаю, что их эдакого объединяет, кроме меня :6:
Не много для статистики. У вас веб-версия, приложение? Какой браузер? Какая винда?
Все-таки считаю, что проблема не в пользователе, а в системе (протоколы, сертификаты, еще какая-нибудь ...).
Может конечно и у СММ часть пользователей попала в какой-то проблемный список.
В свое же время не все смогли нормальной перейти с желтых баллов на зеленые, так что я ничему не удивлюсь.
P.S. И поддержка мне ответила, что они что-то улучшают)))
 
Последнее редактирование:
Пока продолжается насилие над попугаем, Роскачество сделало свои умозаключения. Методика не известна, да и не сильно интересна. Зато внизу каждый желающий может оставить свое мнение и даже комментарий.
 
шок-контент. возможно, снова только мой личный.
. так что, если вам не приходит код получения доставки в отделении сбера, то у его сотрудников, как и в боксберри, есть инструмент решения данной проблемы 🤗
Все так. Забирала в отделении и вслепуючи, читая выписанный на бумажку код, перепутала (переставила местами) в нем цифры. Девица-сотрудница посылку искала по фамилии, выслала мне "новый" код, допросив с пристрастием - на меня ли оформлялось ("А Вы точно не на мужа заказывали?" - да елы-палы, в нашей семье больше такой хренью никто не страдает) и при себе ли телефон. Код до циферки оказался тем же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.