МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В хроме не работает. В опере тоже не работает. Вчера пару человек тоже отписывались, что тоже самое. И кто-то с новым аккаунтом тоже эту тему поднимал. Баланс отображает и все.
Приложение было снесено пару недель назад. Пока временно не пользуюсь.
Хотя вчера Justozon также здесь отписывался, что "через мобильное приложение раз в несколько попыток, на ПК - мертво".
Поддержка мне ответила, что что-то улучшают.
Вот тоже человек скрин вчера выкладывал, как история отображается https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5013278 Ну собственно у меня также. Мой баланс, а далее 3 пустые строчки
похоже это тоже пора добавлять в закреп))))
 


  • Like
Реакции: Naf88 и Helen-Mig
Не, не, не... На озоне за 5-6 тыщ я ни стиралку, ни холодос, ни кровати-диваны не возьму,да и чайники-микроволновки, полочки-хуелочки и прочую мелочевку по 50-100 рублей тоже не раздают. А тут прям нормально все зашло, да и спасибки с мелкобарыжничества остались, без потери реальных рублей при покупке (сколько потратил реальных рублей за спасибо, столько именно рублей и вернулось), поэтому в сторону Озон :)
Ну так ты и скажи что в основе лежат грефки они же спасибо, а то ходим вокруг да около, это разные вещи
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
У меня на основном акке так уже где-то неделю.
Также и перезаход в аккаунт, и чистка куки. Толку 0
В спасибо баллы есть. Но там нет истории будущих начислений.
А баланс здесь тоже показывает. Только истории нет.
Поддержка пишет про что проводятся какие-то улучшения.
А старые версии приложения не улучшат ситуацию?
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Helen-Mig
чет всем промики шлет сбер, а у меня с 3 акков затишье, наверно из-за того что раз в неделю заказы делал, итак слишком активный
 
  • Haha
Реакции: niallandrussia
история бонусов вообще нигде не работает? ни в приложении ни в браузере?
всё норм работает, видимо не работает на проблемных акках
125005.png
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
(за заказы начисления идут)
так они через 14 дней, не раньше
вчера там был какой-то косяк на см, зачисляли моментально.
щас корректировка идет, возможно бан выпишут.
 
Я не очень в этом понимаю. Есть ошибки и предупреждения. Если подскажете, куда конкретнее глянуть, посмотрю.
там скрин есть, а подсказчик я в этом вопросе не очень, тут есть специалисты, если обратят внимание - подскажут, думаю
 
чет всем промики шлет сбер, а у меня с 3 акков затишье, наверно из-за того что раз в неделю заказы делал, итак слишком активный
А еще, возможно, "У всех" по 100 симок)
 
так они через 14 дней, не раньше
У меня акк не новый. И заказы там есть, по которым идут начисления. Просто дней 5-7назад пропала история (там как раз какую-то новую красоту добавиил на сайте, что-то визуально немного поменяли в карточках товара).
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-07-20-51-22-536_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-11-07-20-51-22-536_com.android.chrome.jpg
    509,8 KB · Просмотры: 133
  • Screenshot_2023-11-07-20-55-32-998_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-11-07-20-55-32-998_com.android.chrome.jpg
    437,1 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
У меня акк не новый
а, у меня их оч много.
сегодня много юзал, нигде проблем не обнаружил.
через браузер.
видимо, у тебя акк проблемный, если там пустота в истории
 
Извиняюсь если как то не так вставил картинки
 
Может, от него отвязать/привязать ид?

а, у меня их оч много.
сегодня много юзал, нигде проблем не обнаружил.
через браузер.
видимо, у тебя акк проблемный, если там пустота в истории

На выходных проверю в старом приложении.
На другой винде с сертификаты минцифры (хоть и писали что без них работает, но на всякий).
Еще раз в тех поддержку напишу. Они мне за прайм только спустя 2 месяца кэш накинули (и такая проблема была не только у меня, прайм был, а доп кэша за него не было).
Так что ни чему не удивляюсь.

А не исключаю версию, что проблема в каких-нибудь протоколах, сертификатах, версии браузера и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.