МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все знают, что завтра на Озоне гречка по 9р будет аж 2 видов?
Вот это вот праздник, не то что у Грефа зеленый пень
О, надо наделать аккаунтов и скупить всю гречку
 


Народ а может кто-то заделиться 2к от 8к, заранее спасибо
В теме выкладывали не раз их пачками, один из них заюзал недавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже в нескольких новых акках с первым заказом такие прямоугольники светящиеся показывают вместо историй начислений. У вас это прошло или до сих пор осталась проблема?
У кого нибудь было такое? Заказы были под конец октября и в 3 акках в разделе бонусы просто прямоугольники и нигде не показывает баллы. Отзывы на товары писал и баллы за отзывы тоже не видно.
Было так, на полученный отзыв накатал и стало все норм
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
а что с историей у некоторых? пробовали через f12 код смотреть?
Я не очень в этом понимаю. Есть ошибки и предупреждения. Если подскажете, куда конкретнее глянуть, посмотрю.
 
до какого числа известно?
1699633049546.png
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и Serg_DRTR
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
Всем добрый вечер. Ни у кого случайно не остался 2 от 8?
 
В хроме не работает. В опере тоже не работает. Вчера пару человек тоже отписывались, что тоже самое. И кто-то с новым аккаунтом тоже эту тему поднимал. Баланс отображает и все.
Приложение было снесено пару недель назад. Пока временно не пользуюсь.
Хотя вчера Justozon также здесь отписывался, что "через мобильное приложение раз в несколько попыток, на ПК - мертво".
Поддержка мне ответила, что что-то улучшают.
Вот тоже человек скрин вчера выкладывал, как история отображается https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5013278 Ну собственно у меня также. Мой баланс, а далее 3 пустые строчки
кстати, на аккаунте уже были заказы до этого?
 
  • Like
Реакции: FFRC
После заказа под "102%" кэша сломался раздел Бонусы, не показывает вообще никаких начислений. Что делать? :(
Куки чистил, инкогнито заходил, без изменений.
У меня тоже в нескольких новых акках с первым заказом такие прямоугольники светящиеся показывают вместо историй начислений. У вас это прошло или до сих пор осталась проблема?
У кого нибудь было такое? Заказы были под конец октября и в 3 акках в разделе бонусы просто прямоугольники и нигде не показывает баллы. Отзывы на товары писал и баллы за отзывы тоже не видно.
попробуйте посмотреть в самом "сберспасибо" - там есть эти бонусы?
что тех поддержка говорит по этому поводу?
У меня на основном акке так уже где-то неделю.
Также и перезаход в аккаунт, и чистка куки. Толку 0
В спасибо баллы есть. Но там нет истории будущих начислений.
А баланс здесь тоже показывает. Только истории нет.
Поддержка пишет про что проводятся какие-то улучшения.
 
  • Like
Реакции: Justozon и HomyakZhrun
Что в ситилинке купить можно под продажу
 
Оставь голодающим, им надо как-то до конца зеленого дня продержаться
понмю блет на мм гречка была ядерная шоль называлась по 9 рупий которая, блет она внатуре ядерная была какаят, догадывался шо греча стремная и взял 2 пачки тогда, сук я когда ее попробовал, она внатуре ядерная какая то была, горькая какаят, куй я больше на эту куйню поведусь, еще и сок тогда тож как моча был яблочный))
 
  • Haha
Реакции: mip222 и on/off
кстати, на аккаунте уже были заказы до этого?
Конечно, основной акк. Пропало дней 5 назад- неделю. Баланс показывает. Он меняется, т.е за заказы начисляется потихоньку. И за отмененые заказы тоже приходило.
Что не так, прям не знаю. На днях проверю на другой винде. Версия была про неустановленные сертификаты минцифры, но уже отписались, что и без них показывает.
И даже антивирь был отключен на всякий, не помогло.
Еще версия - в версии хрома, которая уже не обновляется.
Но в опере тоже не работало на другом устройстве, по крайней мере дня три назад.
 
Может кто помочь промо от кеши 500/2000 взамен могу дать 2 2/8, просто код от кеши который брал 500/2000 пишет что от 8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.