МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а он этот выбор сейчас есть разве? только одни сберы в сберкассах
Зависит от продавца товара. В Санкт-Петербург от продавцов, не связанных прямо со сбером (например, есть всякие сберовские "Умный ритейл" в разных городах, которые только в сберовских пунктах или доставкой на дом можно получить), есть возможность выбора еще 5post, иногда pickpoint (обычно ночью-утром, видимо, ко дню количество "мест" заканчивается или другие логистические ограничения), еще есть Boxberry и СДЭК, но через них пока не было заказов. Даже отделения Почты России предлагает, но без почтаматов
 
Зависит от продавца товара. В Санкт-Петербург от продавцов, не связанных прямо со сбером (например, есть всякие сберовские "Умный ритейл" в разных городах, которые только в сберовских пунктах или доставкой на дом можно получить), есть возможность выбора еще 5post, иногда pickpoint (обычно ночью-утром, видимо, ко дню количество "мест" заканчивается или другие логистические ограничения), еще есть Boxberry и СДЭК, но через них пока не было заказов.
было всё, но на той неделе среда вроде как, бб пп 5п сдек пропали как отрезало
 
было всё, но на той неделе среда вроде как, бб пп 5п сдек пропали как отрезало
Специально перед отправкой сообщения было проверено на акке с одним завершенным заказом, выбор из перечисленных в моем городе есть.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Специально перед отправкой сообщения было проверено на акке с одним завершенным заказом, выбор из перечисленных в моем городе есть.
Пользуйся, пока есть возможность
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Жаль конечно, что Сбермегамаркет отменил возможность оплаты при получении. Только 25 сентября заказывал с оплатой при получении, а сейчас недоступно. Проверил все службы доставки. Даже там, где написано Оплата картой, при оформлении заказа предлагается только предоплата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: freddyterkvewi и olya57
Продаёт кто 1000/3000 на повторный заказ?
 
Кому нужен промокод 500/2000 на повторный заказ? Если конечно он не привязан к аккаунту.
 
СберПрайм нет смысла подключать для бесплатной доставки продуктов? И что могут дать за опоздание доставки продуктов на пару часов?
 
Один. Потом это уже не новорег
ну недельки через 2-3 можно еще раз, они долго не держат в базе номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что могут дать за опоздание доставки продуктов на пару часов?
ну разве извините, скажут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
подскажите, бывает ли что то подобное 300/1000 на повтор?
 
  • Like
Реакции: Koza
Любители оплачивать при получении. Сейчас столкнулся с такой ситуаций. Купил в СММ отправка через Сберлогистику в постамат, оплата при получении Сберпеем. В итоге деньги ушли, платеж остался в статусе "обрабатывается", Сберлогистика деньги не получила, постомат посылку не выдал. Сбер пинает от одного консультанта к другому, Сберлогистика типа деньги не пришли, чего ж вы хотите. Вот такой головнячок я получил.(
 
За 29-е сентября кто-нибудь отвоевал свои кровно написанные, опубликованные, но не начисленные 30-70 баллов (через ТП или переписью)?

Пы.Сы. что то и новые не даёт писать, через список заказов-написать отзыв...
 
Меня СММ сегодня удивил - привезли не тот товар - вместо заказных носков ребенку получила футболку ( и, блин, размер малышковый совсем!), забирала в постомате, оплаченный заказ. Обращение написала конечно, но что они в таких случаях делают, у кого было? Хочу эти носки все-таки получить, но заказывать снова и оплачивать страшновать -может у них там какой сбой по артикулу идет, пришлют еще одну футболку.
Закончу свою историю с неправильным товаром в заказе - СММ вместо неправильно доставленной позиции предложил извинительные 550 бонусов ( при цене товара до списания бонусов 250 руб.) со сроком жизни до конца года. Так как реально заказанного товара все равно уже нет - я согласилась. Неверно доставленный товар сказали возвращать не надо. В целом довольно лояльное отношение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любители оплачивать при получении. Сейчас столкнулся с такой ситуаций. Купил в СММ отправка через Сберлогистику в постамат, оплата при получении Сберпеем. В итоге деньги ушли, платеж остался в статусе "обрабатывается", Сберлогистика деньги не получила, постомат посылку не выдал. Сбер пинает от одного консультанта к другому, Сберлогистика типа деньги не пришли, чего ж вы хотите. Вот такой головнячок я получил.(
я сегодня заказ делала, решила ну его нафиг этот постамат, заказала в ПВЗ СММ, он есть неподалеку, лучше туда заеду, чем в такие приключения играть.
 
  • Like
Реакции: olya57
Сегодня получил компенсацию 200 бонусов через службу поддержки Сбермегамаркет за отменённый продавцом заказ.
 
Сегодня получил компенсацию 200 бонусов через службу поддержки Сбермегамаркет за отменённый продавцом заказ.
тоже сегодня отменил продавец недельный заказ
 
  • Like
Реакции: Georg99
тоже сегодня отменил продавец недельный заказ
К тому же я спросил, почему Сбермегамаркет отменил возможность оплаты заказа при получении. Вот их ответ:
"Мы идём к полной автоматизации процессов и теперь можем сразу передавать заказ продавцу, без согласования заявки и других промежуточных этапов, но только после оплаты заказа. Это помогает сократить сроки доставки. Кроме того, если вы решите отменить заказ или вернуть товар, получить средства будет проще и быстрее, т.к. операция возврата происходит только на стороне СберМегаМаркет."
 
Закончу свою историю с неправильным товаром в заказе - СММ вместо неправильно доставленной позиции предложил извинительные 550 бонусов ( при цене товара до списания бонусов 250 руб.) со сроком жизни до конца года. Так как реально заказанного товара все равно уже нет - я согласилась. Неверно доставленный товар сказали возвращать не надо. В целом довольно лояльное отношение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я сегодня заказ делала, решила ну его нафиг этот постамат, заказала в ПВЗ СММ, он есть неподалеку, лучше туда заеду, чем в такие приключения играть.
На ПВЗ могут и паспорт попросить если товар уже оплачен
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.